Прогноз на матчи 3 раунда International Championship 2018. Джадд Трамп — Янь Бинтао

Второй раунд Международного чемпионата прошел без серьезных сенсаций. Проиграли свои матчи Марко Фу, Барри Хоукинс, Стивен Магуайр, Райан Дэй, но проиграли они довольно сильным соперникам, которые либо были в Топ-16, либо стремятся попасть туда. Наш прогноз на победу Элфи Бёрдена полностью оправдал себя. Элфи выиграл легко и непринужденно, 6-0.

31.10.2018 9-30 Б.Янь — Д.Трамп. Тотал фреймов: Больше 8.5
Коэфф.: 1.52

Очень интересными получились пары 1/8 финала. Одной из таких пар стал матч между юным китайцем Янем Бинтао и англичанином Джаддом Трампом. Будет весьма интересно понаблюдать за этим матчем, который обещает выдаться упорным.

Бинтао великолепно проводил матч второго раунда с Райаном Дэйем до определенной поры, после чего у Бинтао последовали ошибки. Это и не удивительно, учитывая волнение перед родными трибунами и юный возраст Яня. Матч он все же выиграл, хоть и был на грани провала. В 3 раунде он должен исключить подобные ошибки, ведь в соперниках будет уже более опасный соперник, который не простит оплошностей.

Между тем, Бинтао стал уже вторым номером китайского снукера, вслед за Дином, и он все ближе подбирается к Топ-16. Не оставляет он надежд и побороться за путевку на январский Мастерс. Сейчас он продвинулся на 23 строчку рейтинга. Мотивация на предстоящий матч у китайского игрока будет запредельной.

Джадд Трамп похоже начинает обретать форму после невзрачного старта сезона. В наборе за текущий сезон у Трампа скромная сумма. Первые два матча на турнире Трамп выиграл легко, 6-0 и 6-1. Но отметить хотелось бы другое, что у Трампа отсутствует главный козырь в игре — серийность. За два матча в его активе лишь 1 сотенный брейк и 2 полтинничка. У того же Бинтао одних только сотен 2 и целая россыпь полусотенных серий. Легкого матча Трампу ожидать точно не стоит. Янь в состоянии не только побороться, но и выиграть матч.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *