Прогноз на 2 раунд турнира International Championship 2018. День 3. Матч: Элфи Бёрден — Дэвид Лиллей

Не совсем предсказуемо складываются пока матчи на турнире. Вот и в понедельник прошел целый ряд неожиданных результатов, что поломало и второй наш прогноз. Действующий чемпион Мира Марк Уильямс уступил тайскому игроку Акани Сонгсермсаваду. Проиграли свои матчи заведомо более слабым соперникам и Лянь Веньбо, и Бен Вулластон.

29.10.2018 14-30 Э.Берден — Д.Лиллей. Победитель: Берден, Элфи
Коэфф.: 2.19

Неожиданными оказались коэффициенты в матче между профессионалом Элфи Берденом и любителем Дэвидом Лиллеем. Букмекеры почему-то выставляют фаворитом в матче Лиллейя. Не знаю каким окажется коэффициент на момент прочтения данной статьи, но нас устроит любой коэффициент выше 2 на Бёрдена.

Дэвид Лиллей по праву является одним самых сильных любителей на сегодняшний день. Его уровень сопоставим с игроками второй половины рейтинга. Однако Дэвид уже долгие годы пытается безуспешно попасть в тур. На днях ему исполнилось уже 43 года и шансы получить статус профессионала с каждым годом становятся все меньше. Играет Дэвид добротно, вот и сегодня он обыграл Бена Вулластона в упорнейшей борьбе. Матч продолжался 4 с половиной часа. Сумеет ли он восстановиться в полной мере к завтрашнему матчу? На наш взгляд Лиллей не готов к затяжному матчу.

Элфи Берден никогда не хватал звезд с неба, но всегда считался крепким игроком снукерного тура. От Бердена возможно ожидать, как победы, так и поражения от любого соперника. В матче первого раунда он обыграл Сэма Берда, сделав при этом лучшую серию на турнире 142 очка. Элфи неплохо готов к турниру и вряд ли будет хоть чем-то уступать Лиллею. Шансы Бердена на успех в матче никак не ниже 50%, а учитывая затянувшийся матч Дэвида, возможно и выше.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *