Прогноз на финал Мирового Гран При 2018. Ронни О’Салливан — Дин Джуньху

World Grand Prix 2018 подходит к завершению. Впереди нас ждет только финал, в котором сыграют 2 номер мирового рейтинга, многократный чемпион Мира Ронни О Салливан и главная надежда китайских болельщиков снукера — Дин Джуньху. Финальный матч начнется в 16-00 по Москве и продлится до выигрыша 10 фреймов одним из соперников.

25.02.2018 16-00 Р.О’Салливан — Д.Цзюньхуэй. Тотал фреймов: Больше 15.5
Коэфф.: 1.60

Состав финалистов выдался просто изумительный. В таком матче мы вправе ожидать серийной, содержательной игры от соперников. Ронни проявил на турнире завидную серийность, проведя 7 сотенных брейков. Никто из игроков и близко не подобрался к этому показателю. На счету Дина 4 сотни и он занимает 2 строчку по сотням.

Дин далеко за полночь, лишь в 3-20 по Московскому времени завершил полуфинальный матч в напряженной борьбе. Всего через 12 часов ему предстоит выйти на финальный матч. В таких условиях о полноценном восстановлении говорить не приходится. Этот козырь будет в рукаве у Ронни.

Джуньху замечательно провел полуфинальный матч против Селби. Дин был небезошибочен, но демонстрировал игру высочайшего класса, с замечательными отыгрышами. Надеемся, что он сохранит эту игру и на финал. В таком случае финальный матч должен бы быть упорным.

Мы не ждем от финала разгромной победы Ронни, скорее матч будет вязким, с обоюдными шансами на успех.

В целом турнир выдался не слишком хорошим в прогнозировании. На текущий момент мы имеем 3 победы и 3 поражения. Проход финальной ставки может обеспечить нам небольшой плюс по итогам турнира.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *