Прогноз на 4 раунд Gibraltar Open, день второй. Матчи: Майкл Джорджио — Лиам Хайфилд, Джо Перри — Адам Даффи

Во второй игровой день на Чемпионате Гибралтара в борьбу вступает вторая половина турнирной сетки, которая должна будет выявить имена 8 сильнейших. 16 игроков, по 8 из первого и второго игрового дня сыграют в решающих матчах за победу на турнире.

10.03.2018 11-30 М.Джорджу — Л.Хайфилд. Победитель:Джорджу, Майкл
Коэфф.: 2.36

Не понятно по каким таким соображениям букмекеры в этом матче выявили фаворитом Хайфилда. Лиам неплохой игрок и прогрессирует в этом сезоне, но у него еще нет рейтинговых побед в отличие от Джорджио. Киприот совсем недавно выиграл Шут Аут и находится в воодушевлении. Майкл имеет более высокий рейтинг, заработал за сезон больше рейтинговых очков. Лиам  имеет на одну сотню больше в сезоне, но это не значительно. На наш взгляд, шансы в этом матче приблизительно равны.

10.03.2018 13-00 А.Даффи — Д.Перри. Победа с учетом форы по фреймам: Даффи, Адам (+2.5)
Коэфф.: 1.67

Не должен стать легкой прогулкой для Джо Перри матч с Адамом Даффи. Адам отнюдь не слабый игрок, порою демонстрируя снукер высокого класса. В то же время Джо далек от формы своих лучших лет, когда он находился в Топ-16. Уж пару фреймов в этом матче Даффи умыкнуть в состоянии.

Первый игровой день на удивление прошел без больших сенсаций. Это должно настораживать перед 2 днем, в котором возможны поражения фаворитов.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *