Прогноз на 4 раунд Gibraltar Open 2018. Матч Цао Юпен — Юань Сыцзюнь

Начался очередной рейтинговый турнир — Чемпионат Гибралтара. Начался он 3 раундами, в которых любители по сути проходили сито квалификации и выявляли наиболее достойных игры в основной сетке. Гибралтар — самый низкорейтинговый турнир в календаре и оттого на него не заявилось или не явилось большинство топовых игроков. Должны на турнире сыграть: Дин Джуньху, Барри Хоукинс, Кайрен Уилсон, Стюарт Бинхэм, Люка Бресель и Энтони МакГилл.

09.03.2018 13-00 Ю.Сыцзюнь — Ц.Юпен. Победа с учетом форы по фреймам: Юпен, Цао (-1.5)
Коэфф.: 1.98

Профессионалы начинают свои матчи на турнире с 4 раунда и именно с их матчей мы начинаем наши прогнозы. Формат турнира таков, что много прогнозов предложить не удастся. Может это и к лучшему, учитывая низкий статус турнира и формат матчей до 4 выигранных фреймов.

Предлагаем рассмотреть для варианта ставок китайское дерби между Юань Сыцзюнем и Цао Юпеном. Цао проводит блестящий сезон, в котором он сумел сделать качественный шаг вперед. Не случайно Юпен все еще не оставляет надежд квалифицироваться на турнир Players Championship. Для этого ему нужно выиграть турнир в Гибралтаре. Шансов на это мало, но они вполне реальны.

Сыцзюнь в свою очередь не сумел ничем удивить с положительной стороны в этом году. В сезоном рейтинге он лишь 96-ой и существенно уступает своим друзьям-соотечественникам. Не ладится у Сыцзюня и со серийностью. Ни одной сотни, а уего соперника — Цао Юпена их целых 8.

Цао обладает большим опытом, более высоким мастерством и сохраняет хорошую мотивацию на турнир. Это должно сподвигнуть Юпена на уверенную победу в 4 раунде. Предлагаем рассмотреть вариант с форой по фреймам на Юпена. Нас устроит счет 4-0, 4-1, 4-2 в пользу Цао.

Теперь затронем прогноз на турнир в целом. Сложившиеся факторы говорят о совершенно непредсказуемом варианте победителя турнира. Есть вероятность, что его чемпионом может стать и вовсе любитель. Это вполне реально. Впоследствии мы постараемся использовать непредсказуемость победителя турнира в свою пользу.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *