Прогноз на 1/4 финала China Open. Матч: Нил Робертсон — Стюарт Бинхэм

К чемпионату Китая снукеристы подошли со всей серьезностью, ведь на кону большие призовые и важные тактические моменты. Сразу 6 игроков Топ-16 оказались на стадии 1/4 финала турнира. Лишь Тому Форду и Джеку Лисовски удалось затесаться среди столь почетной компании. Стоит огорчиться лишь тому, что сразу 5 китайских игроков выбыло на стадии 1/8 финала и теперь китайские болельщики остались без своих кумиров.

06.04.2018 14-30 Н.Робертсон — С.Бинэм. Победитель: Робертсон, Нил
Коэфф.: 1.76

Довольно ровными оказались четвертьфинальные пары. Лишь в матче между Барри Хоукинсом и Томом Фордом, букмекеры отдают большое преимущество Хоукинсу. Во всех остальных парах разница в котировках не столь значительна. Более всего нас заинтересовал матч между Нилом Робертсоном и Стюартом Бинхэмом.

Мы считаем, что в этом матче шансы на победу предпочтительней у Робертсона. Совсем недавно, в марте этого года игроки уже проводили матч между собой. Тогда обиднейшее поражение потерпел Нил, которые практически свел мат к своей победе, однако Стюарт нашел несколько снукеров и выиграл фрейм, матч.

На этом турнире австралиец показывает более содержательную и целостную игру, чем Стюарт. Бинхэм провел 2 невзрачных первых матча, а в 3 показал уже что-то похожее на свой уровень игру, уверенно одолев Дотта. Робертсон же на протяжении всего турнира идет на одном уровне, которого хватает для победы. Чувствуются резервы в игре Нила, которые ему будут необходимы для выхода в полуфинал турнира. Обращаться к статистике в таком матче не совсем уместно, поэтому наши суждения составлены исключительно на основе проведенных на турнире матчей.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *