Прогноз-лесенка на финальный матч China Open 2018: Марк Селби — Барри Хоукинс. 3 ступень

Чемпионат Китая 2018 подходит к своей завершающей стадии. Завтра, 8 апреля пройдет финал турнира в 2 сессиях. Первая сессия начнется уже ранним утром, в 8-00 по Москве. В финал пробились 2 англичанина: Марк Селби и Барри Хоукинс. Такой состав анонсирует интересный матч.

ЛЕСЕНКА (3 ступень)

08.04.2018 8-00 М.Селби — Б.Хоукинс. Количество сенчури-брейков (Селби, Марк): Больше 0.5
Коэфф.: 1.333

Сумма: 2,02 ед.

Финал турнира обещает быть очень интересным. На кону большие рейтинговые очки, большие призовые. Предсказать победителя не столь просто. С одной стороны Барри прекрасно подошел к решающим матчам, находится в хорошей форме и сохраняет высокую мотивацию. А с другой — его соперник действующий Чемпион Мира, Марк Селби. Селби не набрал своих оптимальных игровых кондиций, однако мы прекрасно знаем, что он способен добавить в финале.

Мы не знаем, сумеет ли Марк выиграть этот турнир, но сотенку от него мы ждем. Дело в том, что финал будет играться уже до 11 выигранных фреймов. Провала от Селби ожидать никак не приходится и в матче должно быть не менее 16 фреймов. При таких условиях шансы Марка на сенчури очень высоки. В полуфинале Селби сделал аж 9 полтинничков и для сотни не хватало совсем немного. Фартуна обязана вернуть Марку должок.

На турнире Марк провел 6 матчей, в которых сделал аж 8 сотен. Ну а в сезоне на его счету 42 сотни в 66 матчах или 468 фреймах. Если в нашем финале будет не менее 16 фреймов, то шансы на сотню Селби по статистике не менее 75%. Будем надеяться, что статистика нас не обманет и игроки сумеют порадовать болельщиков серийной игрой.

В случае успеха лесенка наша не завершится и продолжится в рамках Чемпионата Мира.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *