China open: прогноз-лесенка, 1 ступень. Прогноз на матч 1 раунда: Ронни О Салливан — Эллиот Слессор

Прошел первый игровой день открытого Чемпионата Китая. Первый день не принес сенсаций, однако стоит выделить ряд неожиданных результатов. К примеру, к таким стоит отнести поражение Люки Бреселя от Цао Юпена, прекрасно выступающего в этом сезоне. Неожиданно свой матч проиграл Алистер Картер. Едва едва сумели зацепиться за турнир Марк Селби, Стюарт Бинхэм и Бен Вулластон. В целом по 1 дню итог таков: кто был в хорошей форме на протяжении сезона, тот и хорош на китайском турнире.

ЛЕСЕНКА (1 ступень)

03.04.2018 14-30 Э.Слессор — Р.О’Салливан. Тотал фреймов: Больше 7.5
Коэфф.: 1.58

СУММА: 1 ед.

Пришло время запустить наши лесенку. Для первой ступени был выбран матч между Ронни О Салливаном и Эллиотом Слессором. На наш взгляд, в этом матче Эллиот должен взять хотя бы 2 фрейма. Слессор стал одним из открытием сезона, дойдя до полуфинала рейтингового турнира. Помимо этого, он может в этом сезоне похвастаться победой над самим Ронни. Эта победа случилась в 3 раунде чемпионата Северной Ирландии. Мало кому удавалось сделать это в сезоне 2017/2018.

Что касается Ронни, то он безусловно хорош, но хорошо известно что Ронни тяжело переносит долгие перелеты и смену часовых поясов. В этой связи у его соперников появляются дополнительные шансы. Главный турнир для О Салливана еще впереди и к чемпионату Китая он может отнестись с прохладцей.

В понедельник Ронни провел матч квалификации с Россом Мьюиром. Смотрелся уверенно, но отдал сопернику пару фреймов. Слессор — соперник более высокого класса. Почему бы и ему не побороться с Ронни за победу?

Риск в этом варианте прогноза безусловно присутствует, но мы идем на него, поставив 1 условную единицу.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *