Прогноз на 1 раунд China Open 2018. Матч: Марк Уильямс — Тепчая Ун-Ну

В понедельник, 2 апреля начинается заключительный перед Чемпионатом Мира турнир — Чемпионат Китая. Не лишним будет упомянуть о значимости турнира. China Open  с этого сезона стал вторым турниром по сумме призовых, обойдя даже Чемпионат Великобритании. Это сулит неплохие дивиденды и рейтинговые очки игрокам, которые горят желанием поправить свое положение.

02.04.2018 9-30 Т.Ун-Нух — М.Уильямс. Тотал фреймов: Больше 8.5

Коэфф.: 1.63

На наш взгляд, букмекеры сильно недооценили тайского игрока. Безусловно, Марк Уильямс обладает большим опытом, мастерством, но и Тепчая игрок неординарный и очень опасный для любого соперника. Тепчая обладает большим талантом, но все никак не может его реализовать в полной мере. 18 сотен в этом сезоне — лишнее тому подтверждение. Для сравнения, у Уильямса их 39, но и матчей он сыграл значительно больше. Чемпионат Китая — хороший шанс для тайца заработать рейтинговые очки. Первый матч непрост, но без боя он вряд ли сдастся.

В первом игровом дне в линии масса заманчивых матчей с хорошими коэффициентами. Но порою такие матчи бывают обманчивы. Привлекают коэффициенты на Бена Вулластона, Алистера Картера, Стюарта Бинхэма. Марк Аллен обладает высочайшей мотивацией на матч с Ноппоном Саенхамом. Однако, мы решили в 1 день осмотреться и пока не запускать нашу лесенку. Китайские турниры бывают богаты на чудные результаты.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *