Прогноз на 3 день квалификации German Masters 2017, раунд 1 и 2. Джек Джонс — Питер Эбдон

Как и ожидалось, уже в 1 раунде посыпалась часть фаворитов, имеющих низкую мотивацию на турнир. Сегодня проиграл Кайрен Уилсон с разгромным счетом Джеку Лисовски. Вообще надо отметить прогресс Джека в этом сезоне. Наконец-то он начал находить практическое применение своей остроатакующей игре. В этом сезоне он входит в Топ-20 по количеству набранных очков и легко отбирается на Мировое Гран-При.

20.12.17 17-30 П.Эбдон — Д.Джонс. Победа с учетом форы по фреймам: Эбдон, Питер (-1.5)

Коэфф.: 1.72

В этом матче снова сойдутся опыт и молодость. Один из самых возрастных участников тура Питер Эбдон поборется за выход во второй раунд с Джеком Джонсом. К сожалению, несмотря на свой талант, Джек Джонс не демонстрирует своей лучшей игры и судя по всему покинет тур по итогам сезона. В этом сезоне он набрал все 10000 фунтов призовых и сделал 1 сотенный брейк. Дела Питера в рейтинге уж куда лучше. Эбдону уже под 50, но он все еще держит форму и играет на приличном уровне. Сложно будет отобраться на Гран-При, но все возможно при хороших результатах на заключительных перед посем турнирах.В этом сезоне Эбдон провел 7 сотенных брейков. Опыт, мастерство, серийность, мышление, — все на стороне ветерана.

В четверг помимо матчей 1 раунда начнутся и матчи 2 раунда. Победители 2 раунда квалификации получат возможность сыграть на основной стадии турнира и уже в Германии.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *