Заключительный прогноз уходящего года. 2 раунд квалификации German Masters. Джек Лисовски — Стюарт Кэррингтон

Подходит к концу 2017 год, а уже завтра закончатся официальные матчи мировой серии снукера. Во втором раунде квалификации игроки разыграют право участия на основной стадии турнира Германия Мастерс. До первых дней яваря нам предстоит обойтись без снукерных баталий, но мы не перестаем свою работу и обещаем много интересной и полезной информации о нашей любимой игре.

22.12.17 17-30 Д.Лисовски — С.Каррингтон. Победа с учетом форы по фреймам: Лисовски, Джек (-1.5)
Коэфф.: 2.06

Как мы уже отмечали в предыдущих статьях, новостях и прогнозах, Джек Лисовски сильно добавил в этом сезон и нашел применение своему атакующему порыву. Не будет ничего удивительного, если Джек до конца сезона выиграет один из турниров. С начала сезона Лисовски набрал уже свыше 80000 фунтов. Для сравнения, его соперник по 2 раунду Кэррингтон набрал лишь 21500 фунтов и занимает место в 8 десятке игроков. Стюарту крайне не повезло со жребием, ведь ко всему прочему Джек находится еще и в отменной форме. В матче с Кайреном Уилсоном на его счету 6 полсотенных брейков, в 6 фреймах. Стюарт же едва едва одолел Ли Уокера. По сотням в сезоне так же явный перевес на стороне Лисовски, 19 сотен против 6.

Хотелось бы завершить прогнозы в 2017 году на хорошей ноте и предполагаем, что Лисовски подарит нам такую возможность. Возможно было бы рассмотреть вариант с победой Стивенса над Уильямсом с коэффициентом свыше 3. Стивенс сделал в 1 раунде 2 сотни, плюс ко всему матч с хорошим другом Уильямсом. Почему бы и не показать хорошую игру? В любом случае матч обязан выдаться занимательным.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *