Прогноз на 2 день квалификации к чемпионату Индии 2017

Первый игровой день квалификации к турниру Indian Open лишний раз подтвердил низкий настрой фаворитов на победу в матче. Произошел ряд неожиданных результатов. Проиграл свой матч Тепчая Ун-Ну юному валлийцу Джексону Пейджу, проиграли и Гулд, Картер, Стивенс. Целый ряд спортсменов и вовсе отказались от участия: Нил Робертсон, Майкл Уайт. В этой связи, хорошие шансы на успех имеют игроки «второй волны», неизбалованные турнирными победами.

Л.Уокер — Н.Чжуан. Тотал фреймов: Больше 5.5
Коэфф.: 2.375

Уж больно перекошен коэф. на матч между валлийцем Ли Уокером и китайским игроком Ню Чжуаном. Уокер — безусловно фаворит в матче. Он имеет большой опыт выступления в туре, имеет достаточно высокий класс, но «звезд с неба» Ли никогда не хватал. Чжуан является профессионалом, не имеет громких побед, но уже познал класс соперников. Вообще от Азии не отбираются слабые игроки, снукер там настолько популярен. Матч вероятно ожидается упорным.

Р.Уильямс — Р.Лоулер. Победитель: Уильямс, Робби
Коэфф.: 1.75

Карьера Лоулера неизменно движется к своему закату. Он никогда не был фигурой первой величины в снукере, но свою лепту вносил. На сегодняшний же день Роду уже тяжело тягаться с сильными соперниками, к коим Уильямс не относится. Но все же Робби обладает хорошей серийной игрой, находится в подходящем снукерном возрасте и Индия — является хорошим шансом для него пройти далеко по турниру.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *