Прогноз на 1 день China Championship 2017

Уже завтра нас ждет старт большого турнира China Championship. Турнир проводится лишь во 2 раз, но уже пребывает в серьезном статусе и имеет один из самых больших призовых фондов. Столь важный турнир соберет всех ведущих игроков мира, но неожиданности уже в 1 раунде отнюдь не исключены.

Все прогнозы и коэффициенты представлены по линии Букмекерской конторы Леон

Экспресс

Даниэль Уэллс — Bing, MA Поб.1
коэф. 1.20
Кен Догерти — Шон Мерфи Поб.2
коэф. 1.30
Коэффициент: 1.56
Для начала хотелось бы рассмотреть короткий экспресс из побед фаворитов: валлийца Даниэля Уэллса и англичанина Шона Мерфи. Даниэль безусловно обладает необходимым мастерством для того,чтобы обыграть своего малоизвестного соперника. Это матч уайлд кард раунда и проигравший не получит никакой денежного приза, поэтому Уэллсу крайне необходимо проходить в 1 раунд турнира. Про Кена Догерти говорят очень много, он блестяще начал этот сезон, проиграв в этом году всего 1 матч — Стивену Магуайеру. Шон Мерфи напротив начал «шатко ни валко», чередуя победы с поражениями. Но в этом матче должно сказаться преимущество Шона в мастерстве, мышлении и возрасте. До Гуанчжоу необходимо преодолеть долгий перелет, акклиматизацию и в этом смысле 47-летнему Кэну Догерти прийдется совсем непросто.
Грэм Дотт — Роберт Милкинс Поб.2
коэф. 2.05

Встречу между шотландцем Грэмом Доттом и англичанином Робертом Милкинсом мы считаем абсолютно равной. Да, когда-то Дотт был более успешен, выиграл титул чемпиона Мира, у Милкинса таких титулов нет. Но на сегодняшний день, они находятся рядом в рейтинге, имеют схожую манеру игры и неизменно с каждым годом становятся дальше от больших побед.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *