Прогноз на 1 раунд квалификации к Чемпионату Индии

С последним месяцем лета в снукере наступила пора квалификаций к очередным турнирам. За 9 день игрокам предстоит преодолеть 3 квалификации к турнирам: Чемпионат Индии, Европа Мастерс и «Ворлд Оупен». Турниры прямо скажем расположились по своей значимости. Если Чемпионат Индии предлагает участникам скромные призовые, то Ворлд Оупен является одним из самых денежных турниров.

Э.Хэмильтон — А.Борг. Победа с учетом форы: Хэмильтон, Энтони (-1.5)
Коэфф.: 1.61
Противостояние 2 ветеранов должно выдаться боевым и затяжным. Но несмотря на это, должна сказаться разница в классе игроков. Энтони имеет более широкий арсенал в своем распоряжении нежели мальтиец Борг.
Д.Анда — Л.Хаотянь. Победа с учетом форы: Анда, Дзан (-1.5)
Коэфф.: 1.78
Интерсным должно выдаться и китайское дерби между Аньдой Джаном и юным Лю Хаотянем. Аньда уже довольно таки продолжительное время выступает в туре и за это время успел зарекомендовать себя крепким игроком, с которым стоит считаться. Хаотянь же только познает силу игроков мэйн-тура.
К.Гуодон — Ш.О’Салливан. Победа с учетом форы: О’Салливан, Шон (+2.5)
Коэфф.: 1.60

А вот Шону О Салливану необходимо в каждом матче цепляться за рейтинговые очки, стараясь при этом прогрессировать от матча к матчу. Шон явно не обделен снукерным талантом и в матче с китайцем Сяо Годуном он должен его продемонстрировать. Считаем, что матч выдается упорным.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *