Прогноз на 1 раунд квалификации к German Masters 2018. Юй Делу — Джейми Рис Кларк

Близится окончание очередного года. В уходящем году игрокам осталось лишь провести квалификацию к турниру Германия Мастерс. 2 раунда квалификации до 5 выигранных фреймов, а основная стадия пройдет уже в следующем году. Отобраться на турнир в Германию крайне важно для большинства игроков мэйн-тура. Вдумайтесь только, если игрок проваливает квалификацию, то следующий рейтинговый  турнир для него пройдет лишь 8 февраля, да и тот турнир практически шуточный — Шут Аут. А успешная квалификация позволит игрокам побороться не только за главный трофей, но и за участие в Гран При.

18.12.17 17-30 Ю.Делу — Д.Кларк. Победа с учетом форы по фреймам: Делу, Ю (-1.5)
Коэфф.: 1.82

Джейми Рис Кларк на сегодняшний день пребывает в статусе любителя. Благодаря приглашениям, он принял в этом сезоне участие на ряде профессиональных турнирах, в которых впрочем не снискал успеха. Джейми никак нельзя отнести к серийным игрокам. За несколько лет участия в турнирах на его счету лишь 5 сотен, да и полусотенные серии Кларку удаются нечасто. В свою очередь, Юй Делу проводит средний сезон для себя, чередуя победы с поражениями. При этом Делу практически не проигрывает игрокам, уступающим в классе. В сезоне на его счету 3 сотни. Учитывая класс соперника Юй Делу имеет замечательный шансы выйти во 2 раунд квалификации.

В остальных матчах 1 игрового дня не нашлось заманчивых вариантов. На Германию стоит ожидать поражения топовых фаворитов, имеющих существенный очковый багаж. С другой стороны игроки, находящиеся на 15-40 местах в рейтинге должны быть сверхмотивированными.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *