Обзор полуфинальных матчей. Прогноз на 1/2 финала чемпионата Северной Ирландии.

Так уж сложился турнир, что не осталось игроков Топ — 16 в турнире уже на дальних подступах к финалу. Но не все так плохо и печально. Чем же Марк Уильямс не топовый игрок? И как же интересно наблюдать за стремительным прогрессом Янь Бинтао. Плюс к ним добавились Эллиот Слессор и Лю Хаотянь — молодая поросль, явно не обделенная талантом. В общем полуфиналы стоит ожидать с интересом, а финал уж точно выдастся просто  замечательным.

Экспресс:
Э.Слессор — М.Уильямс. Тотал фреймов: Больше 7.5
Коэфф.: 1.29
Я.Бинтао — Л.Хаотянь. Победа с учетом форы по фреймам: Бинтао, Янь (-1.5)
Коэфф.: 1.52
Итоговый коэф.: 1,96
В первом полуфинальном матче к столу выйдут Эллиот Слессор и Марк Уильямс. Эллиот удивил на этом турнире, обыграв ряд сильных соперников: Ронни О Салливан, Курт Мафлин. В полуфинале он едва обыграл Ли Юаня, при плохой игре, но виной тому вероятно было большое волнение. Слессор хорошо понимал, что имеет хороший шанс на выход в полуфинал — первый в его карьере. Теперь он может сыграть более расслабленно, осознавая силу соперника. Выйти в финал он может лишь поймав кураж. Удача словно сама собой расстилает перед Уильямсом ковровую дорожку к финалу, уводя с его пути опасных соперников. Но в полуфинале Марк будет испытывать некоторый дискомфорт, от этой удачи. По личным встречам у игроков равенство, 1-1.
Во втором полуфинале нас ждет китайское дерби молодой поросли. Бинтао 17 лет, Хаотяню — 19, но при этом Янь обладает более солидным опытом. Бинтао уже доходил до стадии 1/2 финала, в отличие от Хаотяня и именно он первый должен справиться с волнением. Хаотяню в принципе позвезло с сеткой на турнире, где ему не встречались игроки даже из Топ-32. Бинтао обладает более высоким классом и уже на сегодняшний день является претендентом на Топ-16 мирового рейтинга.
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *