Прогноз на 3 раунд чемпионата Северной Ирландии. Ронни О Салливан — Эллиот Слессор

Все меньше и меньше остается претендентов на титул. 2 раунд уже оставил за бортом Ляня Веньбо и Алистера Картера, а впереди еще несколько матчей, в которых возможны сенсации. В четверг игрокам предстоит преодолеть сразу 2 стадии, 2 раунда турнира. После их завершения возможно будет порассуждать о фаворитах, а пока наилучшее впечатление оставляет Ронни.

Экспресс

Э.Слессор — Р.О’Салливан. Победа с учетом форы по фреймам: Слессор, Эллиот (+3.5)
Коэфф.: 1,35
Р.Милкинс — Н.Робертсон. Победитель: Робертсон, Нил
Коэфф.: 1.30

Итоговый коэффициент: 1,755

На момент публикации прогноза в линии доступны всего 3 матча, из которых удалось слепить неплохой экспресс. Ронни в последнее время играет с большими нагрузками, что непременно сказывается на качестве игры. Если со слабыми соперниками, это трудно заметить, то с более сильными оно ярче выражено. Ронни хорошо провел первые 2 матча на турнире, теперь его ожидает более сложный соперник. Эллиот Слессор заиграл в этом сезоне ярче, одерживая важные победы. Победить Ронни будут сложно, а взять уж 1 фрейм он обязан.

Нил Робертсон пока что плохо проводит сезон, несмотря на победу в одном из китайских турниров. Близок он к тому, чтобы выбыть из Топ-16. Нил лучше нас всех понимает насколько хороший шанс выпадает на проход по турниру до завершающих стадий. Это сохранит ему место в числе сильнейших и подарит путевку на Мастерс. Милкинсу как никому другому сложно играть с игроками подобных Робертсону. Яркий, атакующий, пылающий стиль Роберта раз за разом спотыкается об оборонительные редуты австралийца.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *