Андрес Петров пробился в 3 круг Q School 1.

Эстонец Андрес Петров продолжает радовать своих болельщиков. Он вышел уже в 3 круг  Q School 1, где его ожидает еще более сильный и опасный соперник, китаец Чень Зифан.

Во 2 раунде Андрес сумел переиграть любителя из Англии Ричарда Хани. Матч начался не слишком удачно для нашего представителя, Петров проигрывал сначала 1-0, а затем и со счетом 2-1. К чести Андреса, он сумел выбраться из непростой ситуации и склонить ход матча в свою пользу. Он выиграл следующие 3 фрейма подряд и пробился в следующий раунд турнира, оставив британца «за бортом».

Ричард Хани 2-4 Андрес Петров

BREAKS (50+) POINTS # POINTS BREAKS (50+)
85 1 35
40 2 67
77 3 65
39 4 91
28 5 67
53 6 74

Хоть Петров и выиграл 2 матча на турнире, существенное беспокойство вызывает его следующий матч, в котором ему предстоит сразиться с неуступчивым и неплохо обученным китайским игроком Чень Зифан. Зифан не встретил существенного сопротивления со стороны своих оппонентов в первых двух раундах, легко обыграв Даррена Бартона и Арона Кука с сухим счетом 4-0. Чень уже не первый год пытается пробиться в мэйн тур, видели мы его и на престижных китайских турнирах. В этом сезоне он обыграл Тянь Пенфейя в рамках турнира International Championship и был близок к тому чтобы обыграть Лянь Вэньбо.

К сожалению, Андрес еще не провел на турнире весомых брейков, в то время как его соперник Чэнь Зифан сделал серии в 63 и 66 очков, при этом сыграв меньшее количество фреймов. Будем надеяться, что все сложится успешно для Петрова на этом турнире и он сумеет пробиться в мэйн-тур.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *