Анонс и прогноз на финал чемпионата Великобритании 2016

Подходит к концу очередной турнир, предпоследний в этом году. В календаре остается лишь чемпионат Шотландии и квалификация к немецкому мастерсу. В финал 2 по важности турнира UK вышли Ронни О Салливан и Марк Селби. Противостояние Марка и Ронни становится неким «Эль Классико» современного снукера.

Если брать полуфинальные матчи, то шансы Марка выглядят предпочтительными. Он легко обыграл своего соперника Шона Мерфи, продемонстрировал высококачественную игру и сохранил силы на финал. Ронни же напротив пришлось помучиться в полуфинальном матче. Близок был О Салливан и к проигрышу, но фартуна улыбнулась Ронни. Что же ждет нас в финале остается гадать. О Салливан в принципе может прибавить и ему больше нужна эта победа нежели Селби.

Р.О’Салливан — М.Селби . Победа с учетом форы: О’Салливан, Ронни (-1.5)
Коэфф.: 2.08

Первый прогноз мы делаем на победу Ронни с форой в 1,5 фрейма. Матч в принципе ожидается равным, но есть определенная уверенность в победе именно О Салливана.

Р.О’Салливан — М.Селби . Игроки. Наибольший брейк: Селби, Марк Больше 111.5
Коэфф.: 1.90

Интересна ставка и на то, что Марк сделает брейк свыше 111 очков. Селби в принципе весьма серийный игрок, а матч ожидается длинным ( до 10 выигранных фреймов). У Марка обязательно будут шансы сделать хороший брейк в матче.

 

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *