Прогноз на 2 раунд чемпионата Великобритании, день 2

2 раунд чемпионата Великобритании уже преподнес несколько сюрпризов. Так например, Стюарт Бинэм умудрился проиграть свой матч китайскому игроку Юй Де Лу, при том что Де Лу отнюдь не демонстрировал снукер высокого класса. А вот кто удивил, так это Фергал О Брайан, сделавший 5 сенчури в матче с Барри Хоукинсом. Все это должно нас настораживать при составлении прогнозов.

  1. Экспресс

Р.Уолден — С.Доналдсон . Победа с учетом форы: Уолден, Рики (-1.5), Коэфф.: 1.59

М.Аллен — Р.Лоулер . Победа с учетом форы: Аллен, Марк (-1.5), Коэфф.: 1.42
итоговый коэфф.: 2,26
Марк Аллен должен выигрывать свой матч легко и сомнений в этом мало. Род Лоулер сильно сдает с возрастом. Уже довольно таки редко проскакивают хорошие серии, а ошибки напротив участились.
Рикки Уолден имеет большую мотивацию на UK, ввиду того что он не попадает пока на Мастерс. Шансы для этого есть, надо лишьпроходить как можно дальше по турниру. Скот Дональдсон — не самый грозный соперник в такой ситуации.
2) Д.Анда — Э.МакГилл . Победа с учетом форы: Анда, Дзан (-1.5), Коэфф.: 3.34
Можно еще порекомендовать и такую, относительно рискованную ставку. Анда Джан продемонстрировал блестящую игру в матче с земляком Тянь Пенфейем, со множеством хороших серий. Играет Анда добротно и при условии не лучшей формы МакГилла может добыть победу в матче.
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *