Прогноз на матчи квалификации чемпионата Шотландии 2021: Ли Хан — Найджел Бонд

Продолжается квалификация к чемпионату Шотландии. В первый день турнира Сяо Годун сумел порадовать своих болельщиков. Он не только выиграл тяжелейший матч у Фрейзера Патрика, но и сделал в заключительном фрейме свой первый официальный максимум в карьере.

26.09.2021 15-00 Л.Хан — Н.Бонд. Победа с учетом форы по фреймам: Хан, Ли (-1.5)

Коэфф.: 1.79

Китайцы в целом хорошо проводят квалификацию к турниру в Шотландии. Не без потерь, но большинство китайских снукеристов все же проходит в основную сетку турнира. Должен бы пройти дальше и Ли Хан, которому в соперники достался опытнейший Найджел Бонд.

Возраст — это и преимущество и недостаток Найджела Бонда. С одной стороны, обладая огромным опытом, он имеет массу вариантов тактической борьбы. С другой стороны понятно, что возраст негативно сказывается на игровых возможностях снукериста. Шутка ли, Бонду совсем скоро исполнится 56 лет, а он все еще играет в снукер и делает это неплохо. В этом сезоне у Найджела в активе 1 победа и 2 ничьих, что в принципе учитывая возраст, вполне нормальный результат.

Ли Хан на данный момент является крепким середняком тура. Отрезками на протяжении карьеры он демонстрирует отменную игру, но стабильности китайскому игроку явно не достает. Вот и сезон 2021/2022 Ли Хан начал с равными показателями: 2 победы при 2 поражениях.

Конечно неторопливая манера игры Найджела Бонда может несколько нервировать импульсивного китайского игрока. Однако мы склоны в этом матче отдать предпочтение Ли Хану. Атакующая игра Ли Хана должна сломать оборонительные редуты Бонда. Предполагаем, что китаец одержит уверенную победу над ветераном.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *