Прогноз на матч квалификации чемпионата Шотландии 2021: Мэтью Селт — Эшли Хагилл

Как мы и полагали, Ли Хан уверенно выиграл свой матч у Найджела Бонда. У Бонда вообще мало что получалось в матче, 4-0 вполне закономерный результат. Из прочих итогов отметили бы неожиданные поражения Курта Мафлина и Лу Нина.

27.09.2021 21-00 Э.Хагилл — М.Селт. Победа с учетом форы по фреймам: Селт, Мэттью (-1.5)

Коэфф.: 2.02

Мэтью Селт должен подтвердить свой класс, обыграв в квалификации Эшли Хагилла. Мы предполагаем, что Мэтью уверенно квалифицируется в основную стадию турнира, а результат матча с Хагиллом будет 4-2 или крупнее.

Эшли Хагилл неплохо начал сезон 2021/2022, особенно в сравнении с предыдущим сезоном. Есть у него победы в рамках чемпионата Лиги, есть победа на чемпионате Британии, есть неплохие набранные очки. Однако, какой-то фундаментальной целостной игры у Эшли мы так и не увидели. Тяжело будет ему удержаться в туре, впрочем как и пробиться в основную сетку чемпионата Шотландии.

Мэтью Селт начал сезон 2021/2022 практически аналогично Хагиллу. Набрал он чуть больше очков, но побед у обоих в сезоне по три. Тем не менее, есть уверенность в победе Мэтью. Он гораздо опытнее и успешнее соперника. Его игра более целостная, стабильная. Наверное Мэтью уже никогда не будет игроком первой величины, но в тоже время есть уверенность долгой карьеры в туре. Селт успешно проводит матчи против аутсайдеров. На кону хорошие рейтинговые очки, которыми никак нельзя разбрасываться.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *