World open 2024. Прогноз на матч 1 раунда: Джек Джонс — Эшли Хагилл

World Open 2024 пройдет на очередной неделе. Всего 3 рейтинговых турнира остается в календаре сезона 2023/2024. Помимо текущего турнира, еще будет сыгран Tour championship и собственно чемпионат Мира. Для большинства участников этот турнир станет последней проверкой готовности перед главным турниром года.

Близка развязка сезона и снукеристам необходимо поправлять свое положение в рейтинге. Учитывая, что победитель World open получит 170000 фунтов, подняться в рейтинге можно довольно существенно.

Разные задачи стоят перед игроками. Кому-то необходимо удержаться в мэйн-туре, а кто-то может квалифицироваться на следующий рейтинговый турнир — Tour championship, где сыграют лишь 12 лучших игроков по сезонному рейтингу. Первая десятка игроков уже обеспечили себе участие. Высоки шансы и Марка Селби, а вот у Джона Хиггинса — положение шаткое и опасное.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
18.03.2024
14-30
Джонс Джек – Хагилл Э
Фора 1 (-1,5 фрейма)
Джонс
1,72БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ специальную акцию всем новым клиентам. Фрибет на 2024 рубля может получить каждый новый пользователь. Чтобы получить бонус на свой счет, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться, пройти идентификацию и внести депозит на 1000 рублей. При выполнении этих условий, вы автоматически получите 2024 бонусных рубля на ваш счет, в течение трех дней.

World open — турнир очень важный и настрой игроков должен быть соответствующим. Однако, не исключены сюрпризы уже на стадии первого раунда, что частенько встречается на китайских турнирах.

Сегодня на турнире играют перенесенные матчи квалификации и первого раунда. В заключительной сессии игрового дня свой матч 1 раунда проведут Джек Джонс и Эшли Хагилл. Именно этот матч мы разберем для нашей рубрики прогнозов. На наш взгляд, фаворит в матче просматривается довольно четко. Джек Джонс неплохо проявил себя в последних встречах и имеет хорошие шансы пройти в следующий раунд турнира.

Джек Джонс слабо провел первую половину сезона, выиграв лишь в считанных матчах, но его последние результаты не могут не вселять оптимизма относительно его перспектив. На домашнем турнире в Уэльсе Джек смог дойти до 4 раунда, что уже стало его лучшим результатом в сезоне. Нельзя не отметить и выступление Джонса в 7 группе чемпионата лиги, где он выиграл все матчи кроме финала. Много серий наколотил Джек и несмотря на провал по сезону в целом, по сотням он станет рекордным для валлийца. На данный момент он уже сделал 14 сотенных серий.

У Эшли Хагилла сезон складывается диаметрально противоположно Джеку Джонсу. У него был хороший результат на European Masters, где добрался до 4 раунда, а дальше «как отрезало». С сентября прошлого года Хагилл выиграл всего 2 матча. Один из них — победа над Энтони МакГиллом в квалификации к текущему турниру. Слабые результаты Хагилла, которые подкрепляются и невыразительной статистикой серийности. Всего 2 сотни в его активе. Тяжело будет удержаться в мэйн-туре с такими показателями.

Эшли Хагилл имеет положительный опыт личных встреч с Джеком Джонсом. В самом начале сезона 2023/2024 они встретились в квалификации к British open. Тогда ему удалось выиграть со счетом 4-2.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *