Ронни О’Салливан сохранил лидерство в мировом рейтинге. Прогноз на полуфинал Tour championship 2024: Ронни О’Салливан — Гэри Уилсон

Определились все участник полуфинальной стадии Tour championship 2024. Неожиданным образом, среди квартета полуфиналистов не оказалось Джадд Трампа. Второй номер мирового рейтинга уступил в 1/4 финала Марку Уильямсу, со счетом 4-10.

В роли явного фаворита выступал Джадд Трамп в матче против Уильямса, однако стартовый отрезок он провалил, проиграв первые 3 фрейма. Третий фрейм Трамп проиграл, ведя на розовом шаре 15 очков. Нелепую ошибку допустил Джадд, промахнувшись по розовому шару, который был виден в полный контакт. Были у него шансы вернуться в матч, но не готов оказался Джадд. Видимо сказывается на его готовности плотный игровой график. Перед чемпионатом Мира у Джадда Трампа будет достаточно времени, чтобы «перезагрузиться».

Джадд Трамп — Марк Уильямс

Поражение Джадда в 1/4 финала обеспечило Ронни сохранение лидерства в мировом рейтинге, как минимум до завершения чемпионата Мира. Самого Трампа может подвинуть со второй строчки Марк Аллен, в случае победы на Tour championship. Вчера Аллен успешно справился с сопротивлением Дина Цзюньхуэй в четвертьфинале турнира. Марк уступал со счетом 3-6, но удалось ему совершить камбэк. При этом Марк Аллен смог не только выиграть матч, но и обновить лучшую серию на турнире. Теперь ориентир для конкурентов — 142 очка.

Еще одним полуфиналистом Tour Championship 2024 стал Гэри Уилсон. Очень непростой выдалась его встреча с Аньдой Чжаном. Уступал в счете Гэри по ходу матча, но в концовке сумел показать свой лучший снукер и вырвать путевку в полуфинал. Со счетом 10-8 побеждает Уилсон, а его следующим соперником станет Ронни О’Салливан.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
05.04.2024
15-00
Уилсон Гари – О’Салливан РИсход: фора 2 (-3,5 фрейма)
О’Салливан
1,72БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ специальную акцию всем новым клиентам. Фрибет на 2024 рубля может получить каждый новый пользователь. Чтобы получить бонус на свой счет, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться, пройти идентификацию и внести депозит на 1000 рублей. При выполнении этих условий, вы автоматически получите 2024 бонусных рубля на ваш счет, в течение трех дней.

На Tour championship остается только один игровой стол. Сегодня будет сыгран первый полуфинальный матч между Ронни О’Салливаном и Гэри Уилсоном. В субботу второго финалиста определят в дерби Марков: Аллена и Уильямса.

Не оставляет «поля для раздумья» линия на первый полуфинал. Ронни идет явным фаворитом и не находится аргументов, чтобы поспорить с этим утверждением. Кажется, что матч должен завершиться уверенной победой О’Салливана.

В хорошем расположении духа пребывает Ронни на Tour championship. Хороший сезон складывается для него, много призовых заработал, да еще и здесь открыт путь к финалу. Наверное помешать Ронни может только он сам. Хороший матч провел он против Картера, в котором сделал аж 9 полсотенных серий. Не было сотен, но для победного фрейма её и не требуется.

Гэри Уилсон уже добился хорошего результата для себя, пробившись в квартет сильнейших на турнире. Два тяжелейших матча провел он в первых двух встречах, не все клеилось в игре, а тут необходимо еще и добавлять. На что может надеяться Гэри? Может выручить Уилсона хороший старт. Все таки Ронни не любит находиться в роли догоняющего, может подпортить себе настрой. Ну а в «дурном расположении духа» игра О’Салливана уже не столь и безупречна. Тем не менее, шансов на такой расклад немного.

Между собой Ронни и Гэри играли 5 раз. Четырежды побеждал О’Салливан и лишь единожды Гэри. В январе текущего года они встречались в рамках World Grand Prix. Тогда Ронни победил уверенно 5-1. Вероятно, что-то подобное уготовано Уилсону и на этот раз.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *