Мастерс 2024. Прогноз на матч 1 раунда: Люка Бресель — Джек Лисовски

Уже в воскресенье, 7 января начинается второй турнир «тройной короны» — Мастерс 2024. Шестнадцать лучших игроков по двухгодичному рейтингу поборются за один из самых престижных трофеев в снукере.

Не пополнится список обладателей «тройной короны» после Мастерс 2024. Из 16 участников, 9 игроков уже имеют в своем активе хотя бы 1 выигранный Мастерс в карьере. Из оставшихся 7 претендентов, только Люка Бресель имеет в своем активе один из титулов «тройной короны».

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
07.01.2024
16-00
Бресель Л – Лисовски ДжПобеда 1
Бресель
1,8БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ специальную акцию всем новым клиентам. Фрибет на 2024 рубля может получить каждый новый пользователь. Чтобы получить бонус на свой счет, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться, пройти идентификацию и внести депозит на 1000 рублей. При выполнении этих условий, вы автоматически получите 2024 бонусных рубля на ваш счет, в течение трех дней.

Сложные для прогнозов матчи в первый игровой день Мастерс 2024. Первыми к столу выйдут Люка Бресель и Джек Лисовски. Бресель получил второй номер посева на Мастерс, как действующий чемпион Мира. В вечерней сессии нас ждет матч между Аньдой Чжаном и Шоном Мерфи. Из всего квартета участников, только Аньда Чжан может занести первую половину сезона себе в актив.

Люка Бресель не справился с бременем лидера и откровенно «плыл по течению» в начале сезона 2023/2024. Хотел было Люка «взяться за ум», но это не так уж и просто. Легко форму растерять, а вернуть уже не всем удается. Тем не менее есть уверенность в его завтрашней победе над Лисовски.

Бресель очень мало рейтинговых очков набрал в сезоне 2023/2024 и остался без турниров серии Players. Следующим турниром для Люки будет German Masters, который пройдет лишь в конце января и где ему отнюдь не гарантированы никакие призовые. Где, как не на Мастерс ему себя показать с лучшей стороны? Стиль игры Лисовски понятен и аналогичен игре бельгийца. У кого пойдет атакующая игра, тот и окажется победителем. Ну и мечты Бреселя о «тройной короне» — хорошая мотивация. Самую сложную задачу в виде победы на чемпионате Мира — он выполнил. Следующие две ступени — полегче, но и они покорялись отнюдь не всем чемпионам.

Как готовился к Мастерс Бресель — неясно. Он выступил на одном из турнов в Макао, где занял 4 место из 6 участников. Там же в Макао, но на другом турнире играл и Джек Лисовски. Джек проявил себя более ярко: наколотил немало сотен, сделал максимум, дошел до финала и неплохо заработал. Однако, как и полагается, уступил в финале Уильямсу. Похоже, Джек был не слишком расстроен очередному проигрышу и откровенно «кутил» на праздниках. Как сей факт скажется на игре — узнаем совсем скоро.

У Бреселя с Лисовски на двоих всего 3 выигранных матча на Мастерс. Джек выиграл 2 матча, Люка — всего один, но в воскресенье их показатели могут сравняться. По личным встречам Джек ведет 5-3, но в длинных матчах паритет: 1-1.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *