Фергал О’Брайен завершил профессиональную карьеру. Прогноз на матч 2 раунда квалификации чемпионата Мира 2024: Эшли Хагилл — Адам Даффи

Ветеран снукера из Ирландии Фергал О’Брайен завершил профессиональную карьеру после 33 лет участия в мэйн-туре. В квалификации чемпионата Мира Фергал проиграл египтянину Мостафа Доргаму, со счетом 8-10.

После поражения в квалификации стало понятно, что Фергал не удержится в мэйн-туре. На данный момент он занимает лишь 108 позицию в мировом рейтинге. 10 раз в своей богатой карьере Фергал играл в Крусибле. В 1999 году он стал победителем British open — единственный рейтинговый титул в карьере ирландца. Фергал О’Брайен решил сосредоточить свои усилия в работе на телевидении и тренерской деятельности.

Фергал О’Брайен

Покидает мэйн-тур и Шон О’Салливан. Неожиданным стало его поражение от любителя Булчу Ревеша со счетом 8-10. Уступал по ходу матча Булчу 1-6, но сумел переломить ход матча, а в концовке и вовсе выиграл 5 фреймов подряд. О’Салливан в мэйн-туре остается только один и это не Шон. Зато в следующем сезоне будет играть в туре Булчу Ревеш. Венгр в нынешнем году стал победителем чемпионата WSF среди юношей.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
11.04.2024
12-00
Хагилл Э – Даффи АФора 1 (-3,5 фрейма)1,65БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ специальную акцию всем новым клиентам. Фрибет на 2024 рубля может получить каждый новый пользователь. Чтобы получить бонус на свой счет, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться, пройти идентификацию и внести депозит на 1000 рублей. При выполнении этих условий, вы автоматически получите 2024 бонусных рубля на ваш счет, в течение трех дней.

В четверг в квалификации чемпионата Мира продолжится второй раунд. Из матчей утренней сессии, нашему вниманию приглянулась встреча между Эшли Хагиллом и Адамом Даффи. На наш взгляд, Эшли должен выиграть матч уверенно. Маловероятно, что выяснение победителя затянется до заключительных фреймов.

Для обоих соперников чемпионат Мира имеет решающее значение в борьбе за сохранение места в туре. Если Даффи имеет лишь теоретические шансы спастись по итогу турнира, то шансы Хагилла вполне реальные. Он может спастись как по сезонному рейтингу, так и по общему. Немного матчей выиграл в сезоне 2023/2024 Эшли, но стоит отметить, что он проиграл всего 2 матча игрокам из второй половины рейтинга. Да и были они на скромных турнирах: Шут Аут и чемпионат лиги. Гораздо больше успехов в снукере у Хагилла, чем у Даффи. 1 раз он даже доходил до четвертьфинал рейтингового турнира.

Адам Даффи выиграл в 1 раунде квалификации чемпионата Мира у Минк Нутчарут, но при этом его победа выглядела неуверенно и Минк имела все шансы на победу. Тем более, что она вела в матче 4-1, 5-4, но проиграла несколько равных фреймов и упустила «нити игры». Всего 2 скромные серии: 53 и 55 очков были в активе Адама. Очень слабо Даффи сыграл в первой половине сезона, но в начале 2024 года одержал 3 значимые победы. Были повержены: Чжоу Юйлун, Марк Дэвис и Джейми Кларк. Тем не менее, серийность Адама по сезону очень низкая — всего 9 зачетных серий. Навряд ли с такой серийностью возможно рассчитывать на успех в длинном матче до 10 побед.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *