Андрес Петров прошёл во второй раунд квалификации чемпионата Мира 2024. Прогноз на матч 2 раунда: Хэ Гоцян — Росс Мьюир

Подходит к завершению первый раунд квалификации чемпионата Мира 2024. Из завершенных матчей, откровенных сенсаций пока нет. Отметим успех любителя Лиама Дэвиса. Уверенно разобрался он с Райаном Томерсоном, 10-3. Следующий сезон Райан проведет вне мейн-тура, если не отберется через Q School.

Лиам прибавляет из года в год. В это году он стал чемпионом Европы среди юношей, благодаря чему, дебютирует в следующем сезоне в мэйн-туре. За выход в третий раунд квалификации чемпионата Мира Лиам поборется с Джимми Робертсоном.

Лиам Дэвис

Уверенно прошел во второй раунд и Андрес Петров. Очень сложная стоит перед ним задача по сохранению места в мэйн-туре. Даже выход в основную сетку чемпионата не решает этой проблемы, но нужно стараться, нужно бороться, а что еще остается? Первый шаг сделан. Со счетом 10-1 Андрес обыграл Ахмеда Эльсаида. Во втором раунде Петров сыграет против Джейми Кларка.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
10.04.2024
16-30
Хэ Гоцян – Мьюир РФора 1 (-2,5 фрейма)1,75БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ специальную акцию всем новым клиентам. Фрибет на 2024 рубля может получить каждый новый пользователь. Чтобы получить бонус на свой счет, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться, пройти идентификацию и внести депозит на 1000 рублей. При выполнении этих условий, вы автоматически получите 2024 бонусных рубля на ваш счет, в течение трех дней.

Уже в среду начинаются матчи второго раунда квалификации к чемпионату Мира. Из первых матчей, мы выделили встречу между Россом Мьюиром и Хэ Гоцянем. На наш взгляд, китайский игрок имеет хорошие шансы пройти в 3 раунд. Вариант победы Хэ с преимуществом в 3 фрейма минимум — выглядит неплохо.

Хэ Гоцян дебютировал в мэйн-туре в текущем сезоне и сделал это очень удачно. В своем первом же сезоне ему удалось добраться до четвертьфинала рейтингового турнира. Еще в двух турнирах он останавливался на стадии 1/8 финала. Хорошие призовые заработал Гоцян и вошел в первую половину сезонного рейтинга. Высокую серийность продемонстрировал Хэ, набрав 12 сенчури-брейков за сезон.

Успехи Росса Мьюира по сезону гораздо скромнее. Дальше 3 раунда он не проходил. Более того, Росс никогда в профессиональной карьере не доходил до четвертьфинала. Гораздо скромнее обстоят дела у Мьюира и с сериями. Всего 3 сотенные серии в активе шотландца. В первом раунде квалификации чемпионата Мира он добился волевой победы. Очень близок он был к вылету, уступая 6-9, но выиграл в концовке 4 фрейма подряд.

Любопытно, что в сезоне 2023/2024 они сыграют между собой уже в третий раз. Пока счет личных встреч равный, 1-1. В квалификации турнира Европа Мастерс Росс выиграл со счетом 5-0, но уступил в квалификации UK championship 4-6.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *