Джадд Трамп прошел в 3 раунд турнира Германия Мастерс 2024. Прогноз на матч: Роберт Милкинс — Райан Дэй

Лидер сезонного рейтинга Джадд Трамп продолжает укреплять свои позиции, в отсутствие на турнире Германия Мастерс ближайшего преследователя — Ронни. Во втором раунде Джадд не без труда переиграл Мэтью Стивенса, со счетом 5-3.

Продолжает защищать титул победителя и прошлогодний победитель Германия Мастерс — Али Картер. Вчера он уверенно переиграл Пэн Исуна, со счетом 5-1. Следующий соперник Картера будет посложнее. Панг Цзюньсюй уже обыгрывал Картера.

Али Картер

Неприятная история приключилась с Марко Фу. Насколько хорош Марко Фу был в матче с Марком Селби, настолько он был плох и в матче с любителем — Алфи Дэвисом. Первую полусессию Фу проиграл со счетом 1-3, а на вторую он и не вышел, сославшись на плохое самочувствие. О конкретных обстоятельствах не сообщается, но мы можем только пожелать Марко — крепкого здоровья.

Неожиданно рано покидает Берлин и Марк Уильямс. Во втором раунде его соперником был Хэ Гоцян и матч завершился с разгромным счетом 1-5, в пользу китайского игрока. Будем надеяться, что перед домашней публикой в Уэльсе, Марк предстанет в иной готовности.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
31.01.2024
17-00
Милкинс Р – Дэй РПобеда 1
Милкинс
1,98БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ специальную акцию всем новым клиентам. Фрибет на 2024 рубля может получить каждый новый пользователь. Чтобы получить бонус на свой счет, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться, пройти идентификацию и внести депозит на 1000 рублей. При выполнении этих условий, вы автоматически получите 2024 бонусных рубля на ваш счет, в течение трех дней.

Порадовал нас вчера своей победой Жюльен Леклерк, который обыграл Кена Доэрти со счетом 5-3. Сыграл наш предыдущий прогноз, что открывает нам хорошие перспективы остаться в плюсе по завершению турнира.

Из очередного обилия снукерных матчей, для прогноза мы выбрали встречу между Робертом Милкинсом и Райаном Дэйем. Интересный и важный матч, в котором небольшое преимущество следует отдать Роберту. Предполагаем, что его шансы на победу чуть выше, чем у валлийца.

На данный момент Милкинс находится на 14 строчке рейтинга, а Дэй занимает 19. Однако, в предварительном рейтинге посева на чемпионат Мира Милкинс уже 16, а Райан — 18. Учитывая, что оба навряд ли попадут на Players championship, предстоящий матч приобретает большое значение. Победа позволит не только улучшить свои позиции, но и выбить одного из конкурентов в «гонке за Крусибл».

В нынешнем сезоне оба выступают практически одинаково. Роберт Милкинс даже немного превосходит соперника в сезонном рейтинге. Слабо выглядела игра Райана Дэйя в последних матчах, в то время как Милкинс заиграл получше. Оба в январе играли в матчах чемпионата лиги и оба вылетели. В одной из групп Райан был хорош, но уже в следующей проиграл все 6 матчей. Любопытно, что если не брать в расчет матчи чемпионата лиги, то в нынешнем сезоне Райан Дэй не выиграл ни разу у игроков Топ-32.

Большая история личных встреч у снукеристов. 12 матчей, по 6 побед у каждого из них. Последние два матча, в том числе и в нынешнем году, выиграл Милкинс. Учитывая, что оба играют в атакующей манере, многое определит количество невынужденных ошибок.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *