Шон Мерфи делает максимум на Welsh open 2023. Прогноз на матч 1/4 финала: Роберт Милкинс — Марк Аллен

Главный ньюсмейкером прошедшего игрового дня Welsh open стал Шон Мерфи, одержавший уверенную победу над Даниэлем Уэлсом, 4-1. Хорош был Мерфи и ему удалось в этом матче сделать свой 7 максимальный брейк в карьере и 185 в истории снукера.

17.02.2023 21-00 Р.Милкинс — М.Аллен. Тотал фреймов: Больше 7.5

Коэфф.: 1.81

Джон Хиггинс и Барри Хоукинс покинули турнир в Уэльсе и соответственно остались вне квалификации на Players championship. Ранее вне турнира остались Нил Робертсон и Стюарт Бинхэм. На грани находится и еще один экс-чемпион Мира Марк Уильямс. Сейчас он на 16 позиции в сезонном рейтинге, но ряд игроков могут подвинуть его с этой позиции.

Одним из таких игроков является Роберт Милкинс. Сейчас он занимает 18 строчку сезонного рейтинга и одна победа гарантирует ему участие на Players Championship. Добыть недостающие очки Милкинсу будет непросто. Его соперник по 1/4 финала Welsh open — лидер сезонного рейтинга Марк Аллен. Учитывая мотивацию Милкинса и уровень игры Аллена, матч должен быть упорным.

Хорошие результаты имеет Роберт Милкинс во второй половине сезона. На German Masters ему удалось дойти до полуфинала, да и здесь на Welsh open уже есть как минимум четвертьфинал. Неплохие результаты у Милкинса и в матчах чемпионата лиги. В итоговую группу он еще не квалифицировался, но умудряется кочевать из одной группы в другую, начав со второй. Опытен Роберт и безусловно имеет кое-какие «козыри в рукаве» против Аллена.

Марк Аллен проводит лучший сезон в своей карьере. Он выиграл уже 3 рейтинговых турнира. До завершения чемпионата Мира никто и близко не подойдет к Марку в сезонном рейтинге. Большие призовые он заработал, а может их и приумножить. После вылета Картера и Кайрена Уилсона — Аллен стал главным фаворитом на победу в европейской серии. 150000 фунтов болучит его победитель, что почти в 2 раза больше чем дает победа на Welsh open. Тот же Милкинс может помешать ему победить в зачете европейской серии, если выиграет этот турнир.

Многое стоит на кону у игроков. Надеемся, что игроки покажут свою лучшую игру. Для тех, кто пропустил максимум Шона Мерфи:

Максимум Шона Мерфи на Welsh open 2023
Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *