Прогноз на матчи 1 раунда квалификации к турниру Европа Мастерс 2023: Марк Уильямс — Анда Джан и другие

Успешно завершился для нас вчерашний день квалификации Европа Мастерс 2023. Хэ Гуоцян наших надежд не оправдал, всухую проиграв свой матч. А вот Алан Тейлор нас порадовал, переиграв Тянь Пенфея и обеспечив нам виртуальную выгоду.

28.07.2023 16-30 М.Уильямс — Д.Анда. Победа с учетом форы по фреймам: Уильямс, Марк (-1.5)

Коэфф.: 1.65

28.07.2023 21-00 Д.Джилберт — О.Лайнс. Победа с учетом форы по фреймам: Джилберт, Дэвид (-1.5)

Коэфф.: 1.75

Среди сегодняшних матчей квалификации турнира Европа Мастерс выделили для себя две встречи. В обоих матчах предлагаем вам присмотреться к варианту победы фаворита с минимальной форой в -1,5 фрейма. Считаем, что и Уильямсу, и Гилберту под силу одержать уверенные победы.

Марк Уильямс был близок к победе в Чемпионате лиги, но уступил в финале Шону Мерфи. В 10 матчах он потерпел всего 1 поражение, демонстрируя хорошую игру. Марк находится в замечательной форме и может претендовать на успешную квалификацию. Сложно даже назвать игрока, который готов на сегодняшний день лучше валлийца.

Анда Джан сыграл в чемпионате лиги не столь успешно. В своей группе он занял лишь третью строчку, но отметился 3 сенчури-брейками в матче против Джейми О’Нилла. Не частое событие, когда игроку удается сделать 3 сотни в матче до 3 побед. Тем не менее, игра предстоит Джану тяжелая. Тем более, что против Марка Уильямса играет он неудачно (1 победа при 3 поражениях).

Что касается матча Гилберта и Лайнса, то здесь мы предполагаем уверенную победу Дэвида. Гилберту надо подтягиваться в рейтинге, чтобы претендовать на участие в Мастерсе. В первом турнире сезона Дэвид был великолепен. Из 6 матчей он не проиграл ни единого. Немного ему не хватило, чтобы опередить Шона Мерфи во втором этапе. Игра Дэвида теряется на фоне ведущих игроков, но против игроков середине рейтинга он обычно выступает сильно.

Оливеру Лайнсу все никак не удается закрепиться в снукерном туре. Каждый сезон для него — это борьба за сохранение своего места в туре. Получится ли в очередном сезоне выполнить эту задачу? В чемпионате лиги он довольствовался лишь 2000 фунтов призовых. Группа у Лайнса была не самая сильная. Чтобы рассчитывать на успех в матче против Гилберта, Оливеру необходимо демонстрировать игру иного класса.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *