Люка Бресель не сыграет на World Grand Prix 2024. Прогноз на матч 3 раунда чемпионата Шотландии 2023: Доминик Дейл — Джимми Уайт

Действующий чемпион Мира Люка Бресель не сумел пройти в 4 раунд чемпионата Шотландии, уступив в 3 раунде Мартину О’Доннеллу, со счетом 2-4. Таким образом, Люка остается вне Топ-32 по сезонному рейтингу и соответственно не сыграет на 1 этапе серии Players — World Grand Prix 2024.

Много именитых игроков остаются за пределами Топ-32 и в этом списке «неудачников» Бресель отнюдь не одинок. Уже точно не сыграют на World Grand Prix: Нил Робертсон, Роберт Милкинс, Райан Дэй, Грэм Дотт, Джо Перри. Сомнительные перспективы имеют Стюарт Бинхэм и Кайрен Уилсон, продолжающие борьбу в чемпионате Шотландии.

Вчера поражение из игроков Топ-16 помимо Бреселя, потерпели так же: Али Картер, Марк Селби и Дин Джуньху. В борьбе за последний рейтинговый турнир календарного года остаются всего 3 топовых игрока: Аньда Чжан, Кайрен Уилсон и Джон Хиггинс.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
14.12.2023
18-00
Дэйл Д – Уайт ДжиммиФора 1 (-1,5)
Дэйл
1,87БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ специальную акцию всем новым клиентам. Фрибет на 2024 рубля может получить каждый новый пользователь. Чтобы получить бонус на свой счет, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться, пройти идентификацию и внести депозит на 1000 рублей. При выполнении этих условий, вы автоматически получите 2024 бонусных рубля на ваш счет, в течение трех дней.

Неудачно вчера провел матч Марк Дэвис и довольно легко уступил Эндрю Хиггинсону, отмечавшему день рождения. Сам себе сделал Эндрю небольшой подарок в виде победы, но к сожалению, наш прогноз потерпел неудачу.

Сегодня на чемпионате Шотландии не будет утренней сессии, прошу обратить внимание. Тем не менее, будут сыграны оставшиеся матчи 3 раунда и все матчи 4 раунда. Много матчей, много вариантов для прогноза, но наше внимание больше привлек матч двух ветеранов снукерного тура — Доминика Дейла и Джимми Уайта. На наш взгляд, Доминик должен добиться уверенной победы.

Важное значение предстоящий матч имеет для Дейла. Дело в том, что сейчас он занимает 33 строчку сезонного рейтинга. Победа в ближайшем матче, поднимет Доминика на 29 строчку и на 95% гарантирует ему участие на World Grand Prix. Ну а готов Дейл совсем неплохо. На Шут Аут он сумел добраться до четвертьфинала. Неплохие очки он заработал на UK и International championship, да и вообще Доминик ни разу не проигрывал в 1 раунде в этом сезоне, чем мало кто может похвастаться. Довольно неплохая серийность у валлийца в сезоне 2023/2024: 6 сотен и 35 полсотенных брейков.

А вот у другого ветерана — Джимми Уайта, дела обстоят гораздо хуже. Такой результат наверное не удивителен, учитывая что он на 10 лет старше своего соперника. Всего 2 выигранных матча у прославленного ветерана, оба в чемпионате Шотландии, оба завершились со счетом 4-3. Тяжело даются Уайту победы. Всего 5 полсотенных брейков в активе Джимми в сезоне 2023/2024. Не представляем, как он может переиграть своего сегодняшнего соперника. Единственный козырь в рукаве Уайта — успешная статистика личных встреч с Домиником Дейлом. Из 11 очных матчей, Джимми выиграл 6. Особо знаменательна его прошлогодняя победа в 4 раунде квалификации UK championship, со счетом 6-1.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *