Крис Вейкелин не сумел защитить титул победителя Шут Аут. Прогноз на матчи 3 раунда турнира.

Победитель предыдущего розыгрыша Шут Аут — Крис Вейкелин не смог пройти в 3 раунд, проиграв свой матч Джо О’Коннору, со счетом 44-46. Прервалась серия Вейкелина из 8 победных матчей на Шут Аут подряд.

Сразу 4 игрока Топ-16 вчера не смогли преодолеть второй раунд. Проиграли свои матчи: Роберт Милкинс, Аньда Чжан, Марк Уильямс и Шон Мерфи. Частенько так в снукере бывает, что после проведенного максимум, результаты игрока падают. Так получилось и с Шоном Мерфи, но это скорее что-то из раздела спортивной психологии. Игроки, прошедший в третий раунд обеспечили себе 1000 фунтов, а Шон получит в 5 раз больше за свою серию. После краха фаворитов, в турнирной сетке осталось всего 3 игрока Топ-16: Марк Аллен, Али Картер и Кайрен Уилсон.

Кайрен Уилсон на Шут Аут 2023

Любителей в турнирной сетке осталось чуть больше — четверо. Хорошо себя проявил Юлиан Бойко, который поочередно выбил крепких соперников в лице Рикки Уолдена и Робби Уильямса. Так же отметим и Лиама Дэвиса. Не долог тот день, когда Лиам дебютирует в мэйн-туре, как профессиональный игрок. На Шут Аут он переиграл Льюиса Хиткоута и Лю Хаотяня.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
09.12.2023
18-30
Дэвис Лиам – Эмери ДПобеда 1 (Дэвис)2,2БК ПАРИ
09.12.2023
19-00
Дэвис М – Пуллен ЛПобеда 2 (Пуллен)2,3БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ специальную акцию всем новым клиентам. Фрибет на 2024 рубля может получить каждый новый пользователь. Чтобы получить бонус на свой счет, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться, пройти идентификацию и внести депозит на 1000 рублей. При выполнении этих условий, вы автоматически получите 2024 бонусных рубля на ваш счет, в течение трех дней.

Неудачный день в плане прогнозов был вчера. Все наши предположения рухнули и это откатило нас на начало Шут Аут. Из 9 прогнозов сыграли только 4, но за счет высоких коэффициентов есть даже небольшой плюс. Чтобы турнир остался для нас плюсовым, достаточно угадать хотя бы 1 из 2 результатов.

Предлагаем сегодня рассмотреть матчи двух Дэвисов. В валлийском дерби между Лиамом Дэвисом и Диланом Эмери, мы предлагаем взять победу Лиама. Все громче он о себе заявляет. В нынешнем сезоне он лидирует в рейтинге Q Tour и претендует на прямую путевку в мэйн-тур. Навряд ли на сегодняшний день он много уступает в классе Дилану. На Шут Аут они провели схожие матчи по своему содержанию и здесь некому отдать преимущество.

В матче между Марком Дэвисом и Лиамом Пулленом, мы склонны отдать предпочтение молодому снукеристу. На Шут Аут возрастные игроки редко доходят до решающих раундов. Это турнир, где нужно не только быстро играть, но и принимать решения. Марк Дэвис — игрок медлительный, возрастной и здесь у Лиама появляется шанс. За 2 раунда Шут Аут 2023 Пуллен получил наименьшее количество ответных очков — всего 2, по одному от Сычжуня и О’Нилла. В то же время Лиам — единственный игрок, кто сделал 2 серии свыше 50 очков.

Ну и в завершении, давайте прикинем шансы игроков на титул, потому как завтра будет уже поздно. На Шут Аут после каждого раунда проходит абсолютно случайная жеребьевка. И здесь не узнать заранее потенциальных соперников. Однако, мы можем прикинуть шансы игроков относительно увиденных матчей. Очень хорош в первых раундах сыграл Марк Аллен и мы бы выделили его главным фаворитом. Не все гладко проходит у Кайрена Уилсона и Али Картера. Но тот же Картер — игрок быстрый и при доле везения может претендовать на победу. Из «темных лошадок» выделяется Майкл Уайт, который так же, как и Пуллен имеет всего 2 очка от соперников. В тоже время мы знаем, что Майкл — игрок серийный и быстрый, что способствует успеху на Шут Аут. Кстати говоря, Уайт этот турнир выигрывал в 2015 году, когда он еще имел статус не рейтингового. Так же стоит обратить свое внимание на китайских снукеристов. Никогда ранее они не выигрывали Шут Аут, а сейчас в сетке остаются еще 5 игроков из Китая и шансы имеют неплохие.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *