Финал International championship 2023: Аньда Чжан — Том Форд. Прогноз и анонс матча.

Аньда Чжан сотворил еще одну сенсацию на International championship, переиграв в полуфинале лидера мирового рейтинга — Ронни О’Салливана, со счетом 9-6.

Сложно начинался полуфинальный матч для Ронни, он проигрывал со счетом 0-3, игры не было и надежд было мало. Тем не менее, каким-то чудом он сумел уйти на перерыв при равном счете 4-4. Такой счет сохранял для О’Салливана хорошие шансы на победу, но необходимо было добавлять во второй сессии. И казалось, что это у него получилось, когда он выиграл два стартовых фрейма второй сессии и повел, 6-4. Аньда Чжан не собирался сдаваться на милость победителю и сумел сравнять счет. У Ронни было много ошибок на ударах, но что удивительно, Аньда переигрывал его в тактической борьбе. Чжан хорошо отыгрывался и в конце концов дожал соперника.

ВремяМатчПрогнозКоэфф.Букмекер
12.11.2023
09-00
Форд Т – Чжан АньдаПоб. 1
Форд
1,9БК ПАРИ
БК ПАРИ

Наш беттинг-партнер БК ПАРИ дарит бонус 9999 рублей. Чтобы получить бонус, необходимо: перейти по ссылке, зарегистрироваться и ввести промокод: LUXURY, пройти идентификацию. При внесении депозита на сумму не менее 5000 рублей вы получите 9999 бонусных рублей на ваш счет.

Финальный матч International championship пройдет в двух сессиях, до 10 победных фреймов. Первая сессия начинается в 9-00 *МСК, а вторая в 14-30 *МСК. Первую сессию в прямом эфире покажет Евроспорт 1. Вторая сессия начнется в эфире Евроспорт 2, с последующим переходом на первый канал.

Впервые после финала Шут Аут, в решающем матче профессионального турнира не будет игроков Топ-16. С другой стороны, надо отметить, что в случае победы Аньды Чжана, оба финалиста начнут следующую неделю в элитной группе рейтинга.

Ни у Тома Форда, ни у Аньда Чжана нет рейтинговых титулов в активе. У Тома Форда это будет третий финал в карьере. Два раза Том выигрывал турниры серии PTC. Для Аньда Чжана финал International championship станет вторым в карьере.

Хорошую игру на турнире продемонстрировали оба игрока. Сложный ожидается матч. Однако, на наш взгляд, Том Форд был более стабилен по ходу турнира. Свое предпочтение мы отдаем Тому. В полуфинале он сделал 4 сотенные серии, показал высокую результативность и продемонстрировал волевые качества. Аньда Чжан был хорош, но в первую очередь потому, что плохо играл Ронни. Он ошибался и отдавал сопернику открытые позиции. В длинном матче до 10 побед у Форда будет возможность подтвердить свое высокое мастерство и приобщить свой богатый опыт. Предполагаем, что он возьмет все-таки свой первый рейтинговый титул.

Аньда Чжан, помимо титула имеет дополнительную мотивацию. В случае победы, он войдет в Топ-16, гарантирует себе квалификацию на UK championship и на январский Мастерс. Дополнительная мотивация для обоих — это участие на турнире Чемпион Чемпионов. Уже понятно, что вместо Дина на турнире сыграет победитель International championship и сыграет в первом раунде он против Ронни.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *