Чем занимаются снукеристы в период Рождественских каникул?

В мэйн-туре наступила игровая пауза, связанная с празднованием католического Рождества и наступлением нового 2024 года. Первые официальные матчи пройдут уже 2 января в рамках 1 группы чемпионата лиги 2024. Ну а пока, давайте заглянем в аккаунты снукеристов и узнаем, чем они занимаются в эти дни.

Участники первого турнира Макао Мастерс

Далеко не все игроки отдыхают в эти праздничные дни. 14 игроков мэйн-тура отправились в Макао, чтобы принять участие в двух коммерческих турнирах. В первом турнире, приняли участие: Марк Селби, Али Картер, Джон Хиггинс, Барри Хоукинс, Люка Бресель и Тепчая Ун-Ну.

Марк Селби — победитель Макао Мастерс 2023

Первый турнир, из двух запланированных уже завершился. Его победителем стал Марк Селби, переигравший в финале Али Картера, со счетом 6-3. В матче за третье место Джон Хиггинс переиграл Люку Бреселя, 6-4. Хиггинс и Селби, кстати говоря, оформили по одной максимальной серии на этом турнире.

Участники второго турнира Макао Мастерс

Во втором турнире в Макао, который пройдет с 26 по 29 декабря, имена участников звучат не менее громко: Ронни О’Салливан, Джадд Трамп, Марк Уильямс, Дин Джуньху, Марко Фу, Кайрен Уилсон, Джек Лисовски и Си Цзяхуей. В отличие от первого турнира, здесь не будет группового этапа и игроки сразу начнут раунд плэй-офф с 1/4 финала.

Стоит отметить, что о семье Марк Селби никогда не забывает и ни один праздник не обходится без ярких, запоминающихся фотографий в кругу близких людей. На этот раз чета Селби собралась с семьей Барри Хоукинса.

Семья Вулластон, как правило, одна из самых активных «в отчетах» на страничках социальных сетей. Всегда радостные, улыбающиеся Бен и Татьяна отмечают Рождество в кругу самых близких людей. Санта тоже не забыл заглянуть к ним на огонек.

Нил Робертсон

Ужасным получилась первая половина сезона для Нила Робертсона. Постарается он перезагрузиться в родной Австралии, на океанском побережье. Сын Александр и дочка Пенелопа ему в этом непременно помогут и уже на Мастерс мы увидим прежнего Нила!

Турнир Мастерс пройдет в сезоне 2023/2024 с 7 по 14 января.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *