Джадд Трамп в прошел в полуфинал турнира Чемпион Чемпионов. Прогноз на матч 1 раунда: Ронни О Салливан — Роберт Милкинс

Третий игровой день турнира, в отличие от второго, завершился вполне предсказуемо. Путевка в полуфинал досталась Джадду Трампу, который довольно легко переиграл во втором раунде Марка Аллена. Теперь его ждет встреча с Марком Селби в борьбе за выход в финал. Ну а сегодня в игру вступает, пожалуй главный фаворит, Ронни О Салливан.

03.11.22 16-00 Р.О’Салливан — Р.Милкинс. Количество сенчури-брейков: Меньше 0.5

Коэфф.: 2.44

Во втором матче игрового дня, где к столу выйдут Синьтун и Минк Нутчарут борьбы не ожидается. Вся интрига сводится к тому, сумеет ли Минк взять хоть один фрейм? Да уж, по прежнему высок перевес мужского пола в снукере. А вот в первом матче борьба возможна, несмотя на то,что Ронни — главный фаворит всего турнира.

Да, Ронни слабо начал сезон 2022/2023. Выиграл он пригласительный турнир в Гонконге, а похвастаться больше и нечем. Тем не менее, нельзя забывать насколько Ронни любит Чемпион Чемпионов. Трижды он выигрывал этот турнир. Скоротечный турнир, большие призы, сильные соперники — все как любит О Салливан. Предполагаем, что Ронни постарается нащупать свою лучшую игру, иначе далеко ему не пройти.

Не рискнем мы предположить исход этого матча. На победу Ронни коэффициент дают очень низкий, а сумеет ли Милкинс взять 2 фрейма в матче — тоже большой вопрос. Роберт очень нестабилен в своей игре, хоть и можно говорить о том, что после инцидента в Турции играть он стал лучше и строже. В такой ситуации возможно рассчитывать на то, что матч пройдет без сотенных серий. Если говорить о Милкинсе, то у него всего одна серия выше 100 очков в сезоне. Ну и несмотря на успешный прошлый год, сотен у Роберта было всего 2. Ронни же конечно самый серийный игрок в истории, но опять же все упирается в его готовность. Пока мы не видели хорошей игры от «Ракеты». 7 сотен в 62 сыгранных фреймах сезона — довольно слабый показатель. Это говорит о том, что сенчури в матче скорее не будет. Ну а матч второго раунда в плане серийности может оказаться вполне иным, где будет и соперник серьезней, и матч продолжительней.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *