Джадд Трамп в финале турнира Чемпион Чемпионов. Прогноз на матчи 1 раунда UK championship 2022

Тягучим получился первый полуфинальный матч турнира Чемпион Чемпионов. Не увидели мы яркого зрелища, зато борьбы было немало. Та игра, в которой Марк Селби был когда-то силен, сегодня не приносит успеха. Не пошла у Селби игра и матч забирает Трамп, 6-3. Сотня в матче была всего одна и сделал её Трамп.

Джадд Трамп в финале. Это первый финал Джадда в сезоне. Его соперником станет победитель матча: Ронни О Салливан — Фань Чженьгуй. Конечно, огромное число болельщиков жаждет увидеть финал: Трамп — Ронни. Шансы на этот вариант очень высоки. Все зависит от готовности и настроя действующего чемпиона Мира. В своих лучших кондициях Ронни должен без проблем проходит своего китайского оппонента.

05/11/22 17-30 Ж.Леклерк — М.Ибрагим. Победа с учетом форы по фреймам: Ибрагим, Мохаммед (+3.5)

Коэфф.: 1.70 

Накладываются у нас два турнира, один на другой. Сегодня начинаются и матчи квалификации к чемпионату Великобритании. Да, претерпел существенные изменения формат UK в этом сезоне. Чем-то похож он на чемпионат Мира. 4 раунда квалификации предстоит преодолеть игрокам, чтобы выйти в основную сетку, где места уже зарезервированы за Топ-16 мирового рейтинга.

В первом раунде наше внимание привлек матч между бельгийцем Жюльеном Леклерком и египтянином Мохаммедом Ибрагимом. На наш взгляд, букмекеры сильно недооценили египтского снукериста, который может не только зацепиться за матч, но обернуть его ход в свою пользу.

О Жюльене Леклерке мы уже писали немало. Он первый сезон проводит в туре. Путевку в мэйн-тур он получил благодаря успешному выступлению в Q-туре. Выиграть он его не смог, зато стал победителем плэй-офф. Видную роль он имел на любительских турнирах, но профессиональный сезон он начал не слишком успешно. У Жюльена есть 2 победы, но надо отметить, что соперники были не самые простые.

Мохаммед Ибрагим, между прочим, двукратный чемпион африканского континента по снукеру. Да, уровень снукера в Африке невысок, тем не менее в нескольких странах он развит довольно хорошо. В первую очередь, это относится конечно к Египту. В первый раз, получив путевку в тур, Ибрагим её проигнорировал. Но в этом сезоне, он начал свои выступления. Многое конечно же упирается в деньги. UK имеет хороший призовой фонд и это шанс для Мохаммеда поправить свои дела. Играть то он умеет, что мы могли наблюдать в его матче против Дэвида Гилберта.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *