Прогноз на матч 1 раунда World Grand Prix 2021: Гэрри Уилсон — Хоссейн Вафаей

В среду завершатся матчи 1 раунда World Grand Prix 2021. Много неожиданностей уготовил нам первый раунд турнира. Ужы выбыли из борьбы Чжао Синьтун, Марк Уильямс, Джон Хиггинс, Дэвид Гилберт и Кайрен Уилсон — 1, 3, 4, 6 и 9 номера посева на турнире соответственно.

15.12.2021 16-00 Г.Уилсон — Х.Вафей. Больший брейк (игрок): Уилсон, Гэри

Коэфф.: 1.79

Равным представляется матч между Гэрри Уилсоном и Хоссейном Вафаей. Победить может как тот, так и другой. Однако сложно не заметить, что Гэрри Уилсон гораздо серийнее своего соперника. Велика вероятность, что именно ему удастся провести лучший брейк в матче.

Гэрри Уилсон хорошо проводит этот сезон. Серьезный спад в игре был у него в прошлом сезоне, но похоже, что Гэрри сумел преодолеть свои трудности и вновь с усердием принялся делать то, что у него получается лучше всего. Он уже сделал 15 сотенных серий, в прошлом сезоне их было всего 10, а в свой лучший сезон он сделал аж 41 сотню.

Хоссейн Вафаей продолжает осваиваться в снукерном туре. Он довольно крепко держится в середине рейтинга, но сделать следующий шаг ему пока не удается. Не хватает стабильности Вафаею, не хватает ему и больших побед. Не отличается иранец и высокой серийностью. В этом сезоне у него всего 5 серий за 100 очков, а в лучшем сезоне было 13. Теоретически способен Хоссейн побить свой рекорд, но относительно показателей Гэрри Уилсона, все это выглядит довольно скромно.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *