Финал Welsh open 2021: Ронни О’Салливан — Джордан Браун. Прогноз и анонс матча

Неожиданным получился состав финалистов Welsh open 2021. Если Ронни О’Салливана ждали в решающем матче, то появление Джордана Брауна стало большой сенсацией. Это первый финал в профессиональной карьере Брауна.

21/02/2021 16-00 Д.Браун — Р.О’Салливан. Количество сенчури-брейков (О’Салливан, Ронни): Меньше 2.5

Коэфф.: 1.59

Ронни О’Салливан имеет великолепную возможность выиграть первый турнир после успеха на чемпионате Мира и обновить таким образом рекорд по количеству рейтинговых титулов в карьере. В сезоне он уже дважды доходил до финала и оба раза проиграл. Ронни не молодеет, неизвестно сколько еще финалов будет у него в карьере. Сегодня у него в соперниках не Трамп, не Селби и не Робертсон, Ронни обязан использовать свой шанс. О’Салливан набрал перед турниром хорошую форму, размявшись в матчах чемпионата лиги. На Welsh open он так же хорош, проиграв на пути к финалу лишь в 2 фреймах.

Североирландец не показывал до этого момента выдающейся игры, да и путь к финалу у него был непрост. Попутно он обыграл Марка Селби и Стивена Магуайра, плюс ко всему остальные соперники (Марк Кинг, Александр Урсенбахер, Ло Хунхао, Сэм Крейги) были отнюдь не аутсайдерами. Браун проделал отличную работу, он выполнил задачу максимум — прошел на следующий турнир Players Championship. Победить на Welsh Open означает сделать что-то невозможное. Не могу себе представить, чтобы он сегодня праздновал победу, но бороться необходимо, в снукере бывали примеры сенсационных побед.

На матч мы предлагаем вам рассмотреть вариант на то, что Ронни О Салливан не сделает больше 2 сотенных серий. Несмотря на отличную форму, Ронни провел на турнире не так много сенчури-брейков. За 4 матча он сделал лишь 3 сотни. Мы уже отмечали, что Ронни после преодоления 1000 отметки охладел к трехзначным сериям. После фрейм-бола он неизменно снижает концентрацию и усердие. С одной стороны это лишь плюс к его игре. Такой подход позволяет экономить силы, сохранять свежесть, подрость и концентрацию в матче. Вот и в матче против Джордана Брауна ему вряд ли удастся сделать 3 сотни.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *