Прогноз на второй полуфинальный матч Tour Championship 2020: Марк Селби — Марк Аллен

Чемпионат Тура 2020 готовится обрести своего нового чемпиона, победителя. Имя первого финалиста уже известно, а его соперником станет Марк. А вот который из Марков станет вторым финалистом, мы и постараемся предугадать.

25.06.2020 15-30 М.Селби — М.Аллен. Победитель: Селби, Марк

Коэфф.: 1.68

На взгляд редакции snookertv.ru шансы Селби на выход в финал выглядят получше, чем у Аллена. Такого же мнения придерживаются и букмекры, выставляя Селби небольшим фаворитом.

Селби все никак не может вернуться на свой чемпионский уровень. Вероятно, с этим придется уже свыкнуться. А вот опускать руки — никак нельзя. Марк имеет большую вариативность в игре, огромный технический арсенал. Он все еще может побеждать и становиться победителем турниров. Матч против Яня Бинтао Марк провел неплохо, хоть и провалил стартовый отрезок. Проходили хорошие серии, проскальзовала умная игра Селби и порою он напоминал о своих чемпионских титулах.

Марк Аллен, несмотря на волевую победу, в первом матче оставил не самое хорошее впечатление. Серий у Аллена было немного, что особо выделялось на фоне свирепствовавшего Шона Мерфи. В действия Аллена проскальзывает и определенная нервозность, что крайне неблагоприятно может отразиться в матче против Селби. Селби готов терпеть, а готов ли Аллен к тактической битве?

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Прогноз на второй полуфинальный матч Tour Championship 2020: Марк Селби — Марк Аллен: 1 комментарий

  • 25 июня, 2020 в 6:11 пп
    Permalink

    Если Сэлби в финал не выйдет-Финал почти никто смотреть не будет!)

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *