Прогноз на полуфинальный матч Tour Championship: Джадд Трамп — Стивен Магуайр

Не успел турнир по-большому счету то и начаться, как достиг своего экватора. Всего 8 игроков, 7 матчей, зато какие! Первый раунд подарил нам немало ярких моментов, есть о чем вспомнить, есть о чем поговорить. Но впереди полуфиналу, первым из которых станет матч между Джаддом Трампом и Стивеном Магуайром.

24.06.2020 15-30 Д.Трамп — С.Магуайр. Больший брейк (игрок): Магуайр, Стивен

Коэфф.: 2.91

На первый взгляд казалось бы, что исход матча предрешен. Джадд Трамп — действующий чемпион Мира, лидер рейтинга, лидер сезона, лидер серии Coral и главный претендент на победу в турнире. Однако, мы не считаем исход матча предсказуем.

Джадд Трамп безусловно превосходит Стивена Магуайра, но не на сегодняшний день. Пауза в сезоне не прошла даром для Джадда. Он не в самой лучшей форме, от лучших показателей Трамп все еще далек. Стивен Магуайр напротив, ярко себя проявил в первом раунде. Был обыгран серьезный соперник в лице Нила Робертсона, да еще с 6 сотнями! Да, были нарекания относительно качества сборки снукерного стола, но нельзя сказать, что они сыграли существенную роль в ходе матча. Стивен был хорош.

У Магуайра будут шансы в матче против Трампа. Мы считаем,что и шансы на лучшую серию Стивена так же неплохие. Магуайр умеет играть в атаку, умеет строить серии. Похоже, что и с сегодняшнюю ситуацию Стивен переживает легче остальных игроков.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *