Прогноз на матчи 1 раунда Northern Ireland Open 2020. День второй

Начался второй турнир домашней серии Home Nations. Турнир хоть и не самый денежный, но очень важный в текущих условиях. Не случайно на турнир заявился и Ронни. Вероятно, что важность турнира найдет свое отражение и в результатах.

17/11/2020 13-00 Б.Пинчес — Л.Хайфилд. Победа с учетом форы по фреймам: Хайфилд, Лиам (-1.5)

Коэфф.: 1.615

Барри Пинчес пожалуй играет свой последний сезон в профессиональном туре. Барри уже 50 лет, у него неплохая карьера за плечами. Сложна представить за счет чего он сможет удержаться или вернуться в профессиональный тур. К сожалению годы берут свое и некоторые качества безвозвратно утрачиваются.

Пинчес в прошлом сезоне одержал несколько важных побед, а в новом в его активе лишь 1 ничья в чемпионате Лиги. Не лучшим образом обстоят дела и с серийностью. В прошлом сезоне 2 сотни, а в этом их пока нет.

Лиам Хайфилд крепко держится в туре, хоть и занимает место в середине рейтинга. Он не имеет сверхигры, зато берет свои очки стабильностью. Хорошо начал Лиам и в новом сезоне: победа в одной из групп чемпионата Лиги, 3 раунд Европы Мастерс и 2 раунд чемпионата Англии. Неплохо выглядел Хайфилд и на прошлой неделе, но досаднейшим образом уступил Тому Форду.

Мы считаем, что Хайфилд на сегодняшний день готов гораздо лучше. Предполагаем, что Лиам одержит уверенную победу.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *