Прогноз на матчи 1 раунда чемпионата Великобритании 2020. День второй

Снукера в ближайший месяц будет много. День за днем пройдут еще 3 турнира. Эта неделя и следующая отведены под первый турнир тройной короны — UK championship 2020. Именно UK станет определяющим турниром для большинства игроков. Можно как сильно подтолкнуть свою карьеру, так и просто завалить сезон.

24/11/2020 22-00 М.Кинг — Д.Лиллей. Больший брейк (игрок): Лиллей, Дэвид

Коэфф.: 2.91

С большим удивлением восприняли коэффициенты на матч между двумя ветеранами Марком Кингом и Дэвидом Лиллейем. Букмекеры выставляют большим фаворитом Кинга, с чем на сегодняшний день тяжело согласиться.

Тяжело поверить, но Марку Кингу уже 46 лет. Неизвестно сколько Марк еще будет играть в профессиональном туре, но в последние сезоны в его игре наметился спад. Понемногу Кинг сползает все ниже в рейтинге, а пока он лишь в 5 десятке. Непросто складывается для него и новый сезон. Похвастаться он может лишь победой в одной из групп чемпионата лиги. Плохо обстоял дела и с серийностью Кинга. Он никогда не отличался серийностью, а в сезоне 2020/2021 у Марка и вовсе обходится пока без сотен, да и лучшая серия едва перевалила за 70 очков.

Дэвид Лиллей долгое время играл по любителям и сложись карты чуть по другому, вполне мог бы построить карьеру не хуже, чем у Марка Кинга. Так же, как и Кинг Лиллей не совсем удачно начал новый сезон, но счет сотням он уже распечатал. На сегодняшний день Марк Кинг с Дэвидом Лиллеем игроки примерно одного класса. Не видно преимущество Кинга и в серийности. Ставка на лучшую серию Дэвида в матче кажется привлекательной.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *