Прогноз на матч 2 раунда чемпионата Мира 2020: Марк Уильямс — Стюарт Бинхэм

В среду будут завершатся матчи 1 раунда и начнутся матчи 2 раунда. В следующем раунде матчи будут проходить уже до 13 выигранных фреймов в 3 сессиях. Сенсаций в 1 раунде было не так много, что для нас приготовил раунд второй?

05.08.2020 21-00 М.Уильямс — С.Бинэм. Победитель: Уильямс, Марк

Коэфф.: 2.12

Один из наиболее интересных во втором раунде будет матч между двумя экс-чемпионами Мира: Стюартом Бинхэмом и Марком Уильямсом. Мы затрудняемся отдать кому-то из них предпочтение. Букмекеры же верят в Стюарта Бинхэма, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Оба игрока невзрачно сыграли в 1 сессии 1 раунда и оба сильно преобразились во второй. Стюарт Бинхэм в концовке вновь стал отдавать преимущество сопернику, в то время как Уильямс вторую сессию выиграл всухую. Надо отметить блеск в глазах Марка, что является хорошим знаком. Где-то ему не хватает концентрации, усердия, дисциплинированности, но желание Уильямса победить перекрывает все.

Два года назад Уильямс стал победителем чемпионата Мира. Теперь у него должны выпасть из рейтинга солидные очки, что отбросит его во второй десяток. Это должно стать для Марка дополнительным мотивирующим фактором.

Марк Уильямс выше в рейтинге, выше в сезонном рейтинге, более титулован чем Стюарт Бинхэм. Шансы его на победу не могут быть ниже, чем соперника.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *