Прогноз на матч 1 раунда чемпионата Мира 2020: Стивен Магуайр — Мартин Гулд

Курт Мафлин стал первым несеянным игроком, прошедшим во второй чемпионата Мира 2020. Долгое время фавориты держали планку, первым оступился Гилберт. Плохо начал свой матч и Шон Мерфи, но у него еще есть возможности все исправить.

04.08.2020 16-30 С.Магуайр — М.Гоулд. Тотал фреймов: Больше 15.5

Коэфф.: 1.49

Вполне по силам пройти во второй раунд и Мартину Гулду. Он отлично прошел свой путь по квалификации, да и со жребием ему повезло. В Крусибле нет случайных людей, тем более среди сеянных игрков. Однако, стиль Магуайра может быть удобен Гулду.Не случайно он имеет положительный баланс очных матчей.

Результаты Мартина в последние сезоны удручающие, но похоже что он стал нащупывать свою прежнюю игру. Со слабой игрой обыграть Дотта невозможно. Гулд на подъеме, он не так давно был в Топ-16, не мог он разом разучиться играть. Вполне возможно, что Мартин полстарается подняться на прежние высоты.

Стивен Магуайр сумел прервать серию безрейтинговых сезонов. Долгое время Стивену не удавалось выиграть рейтинговый турнир, хоть и были финалы. В этом сезоне в игре Стивена стала проскальзывать стабильность. Магуайр смирился со своим взрывным характером и нашел некий баланс. Чем еще объяснить подъем в игре шотландца?

Как бы не был хорош Магуайр или Гулд, быстрого матча ждать не приходится. В этом матче вполне можно ожидать и решающего фрейма. Хорошо игроки знают друг друга, сложно ждать провала от одного из них.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *