Чемпионат Лиги 2020. Битва за трофей

Championship League 2020 близок к своей развязке. 4-5 марта пройдет итоговая группа турнира, которая и определит обладателя трофея и даст ему путевку на Чемпион Чемпионов 2020. Лишь 3 из 7 претендентов уже обеспечили себе участие в пригласительном турнире.

Днем ранее завершилась 7 группа чемпионата лиги. Её победителем и последним претендентом на трофей стал Грэм Дотт. В 7 группе подобралась компания прославленных ветеранов. Помимо Дотта, в ней были представлены еще два экс-чемпиона Мира: Джон Хиггинс и Марк Уильямс. Грэм не без труда сумел обыграть своих соперников. В финале ему противостоял Марк Уильямс, находящийся далеко от лучших кондиций. Итоговый результат 3-1, лишь еще раз подтвердил это.

Грэм Дотт присоединяется к компании: Джадда Трампа, Нила Робертсона, Стюарта Бинхэма, Гэрри Уилсона, Скота Дональдсона и Энтони МакГилла. В привычном формате игроки сначала выявят 4 участников плэй-офф, а затем и победителя турнира. Дотт продемонстрировал хорошую игру в 7 группе и в итоговой, даже в такой компании он не должен затеряться.

После завершения чемпионата лиги, у нас останется только 3 турнира до завершения сезона 2019/2020.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *