Прогноз на заключительные матчи квалификации Рига Мастерс 2019

Продолжаются матчи квалификации к первому рейтинговому турниру сезона — Рига Мастерс. Сенсационных результатов немного и в целом фавориты подтверждают свой более высокий класс. Отметим поражения Стивена Магуайра и Райан Дэйя. В Ригу в этом году они не приедут и это потеря.

13.06.2019 15-00 Э.Паджетт — Э.Хэмильтон. Победа с учетом форы по фреймам: Хэмильтон, Энтони (-1.5)

Коэфф.: 1.833

Первый прогноз в новом сезоне оказался успешным. Матч Бай Ланнина с Тянь Пенфеем был отменен в виду отказа Пенфея, а вот Марк Джойс полностью оправдал наши надежды, обыграв Сэма Бейрда.

Существенные надежды связываем мы и с успехом Энтони Хэмилтона в матче с Эндрю Паджеттом. На наш взгляд, Хэмилтон имеет все шансы не только выиграть матч, но и сделать это с хорошей разницей в счете.

Эндрю Паджетт не один сезон провел в снукерном туре, но было это довольно давно. С 2014 года Эндрю пытается вернуться в тур, но усилия пока безуспешны. Паджетт может выдать хороший матч, но выдать хороший турнир, где полно талантливой молодежи — задача сложная.

Энтони Хэмилтон приближается к 50-летию, но формы он пока не теряет. Более того, после 40 к Хэмилтону пришел первый рейтинговый успех. Повторить это в 47 будет еще сложнее. Тем не менее Энтони продолжает играть и делает это совсем неплохо. В предстоящем матче с Паджеттом он будет фаворитом. Энтони имеет хорошую статистику и в личных встречах, 2-0. Оба проведенных матча он выиграл довольно уверенно,рассчитываем мы и на третью победу Хэмилтона.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *