Прогноз на матчи второго тура группового этапа чемпионата Мира по 6 красным.

Первый день на турнире не принес никаких сенсаций, да и просто побед андердогов мы не увидели. Фавориты хорошо готовы к турниру и будут бороться за трофей. Во вторник нас ждут матчи второго тура, к которым мы хотим приглядеться пристальнее.

03.09.2019 12-00 С.Бинэм — А.Каллевар. Победа с учетом форы по фреймам: Бинэм, Стюарт (-3.5)

Коэфф.: 1.82

Сложно выискивать подходящие варианты ставок на турнире. С одной стороны коэффициент на фаворитов уж очень мал, а с другой мы видим не самых сильных любителей, которые вряд ли смогут навязать борьбу. Равных матчей на групповом этапе — минимум.

Чемпион Франции Алексис Каллевар будет противостоять во вторник Стюарту Бинхэму. Каллевар вероятно, один из слабейших игроков на турнире. Фиаско ожидало Алексиса в первом матче с Картером, этом же все должно и завершиться во втором матче с Бинхэмом. Каллевар, несмотря на статус победителя национального чемпионата, на большой любительской арене особо ничем не выделялся. Много он уступает ведущим любителям, а о проффи и говорить не приходится.

Карьера Бинхэма стала увядать после победы на чемпионате Мира. Это и не удивительно, учитывая что Стюарт не молодеет. У него еще есть пара лет для того,чтобы продолжать брать трофеи. Чемпионат Мира по 6 красным — отличная для того возможность. Стюарт умеет вести тактическую борьбу, умеет забивать сложные шары. В первом матче он обыграл не без труда Кена Доэрти. Успех во втором матче практически гарантирует Стюарту выход в 1/8 финала. А победа с разгромным счетом снимет все сомнения.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *