Прогноз на матчи 3 тура чемпионата Мира по 6 красным

Близка к своей развязке групповая стадия чемпионата Мира по 6 красным. 3 тур должен окончательно расставить игроков в группе. Часть игроков уже обеспечила себе участие в плэй-офф, а в некоторых группах ситуация настолько запутана, что все игроки могут претендовать на место среди двойки сильнейших.

Экспресс

04/09/2019 12-00 Г.Уилсон — Б.Тей Чун Кит. Победитель: Уилсон, Гэри Коэфф.: 1.061
04/09/2019 09-30 К.Доэрти — А.Каллевар. Победитель: Доэрти, Кен Коэфф.: 1.079
04/09/2019 07-00 Д.Хиггинс — К.Данхэм. Победитель: Хиггинс, Джон Коэфф.: 1.06

Общий коэф.: 1,21

В заключительный день группового этапа мы бы рекомендовали вам «не лезть на рожон». Есть масса предпосылок для манипуляций со счетом матчей. Кому-то не хватает победы, кому-то фрейма. Поэтому мы рекомендуем вам скромнейший экспресс «для галочки» из побед фаворитов, которые просто не могут нас подвести. Можете его считать шуточным, но мы его решили заиграть, ввиду отсутствия допустимых вариантов.

Джон Хиггинс неплохо проводит матчи на турнире. Он уже обеспечил себе участие в плэй-офф, а победа в заключительном матче обеспечит ему и первую строчку. Курт Данхэм без сомнения слабейший в своей группе, врядли он сумеет на равных бороться с опытным Джоном на протяжении 6-7 фреймов.

Предыдущие матчи показали насколько далек от уровня мэйн-тура Алексис Каллевар. Чемпион Франции пока не взял ни единого фрейма. Вполне возможно, что в матче с Кеном Доэрти он сумеет размочить счет, но победа не должна убежать от цепкого Кена. Несмотря на 2 поражения, Доэрти сыграл их на хорошем уровне.

Ну а для Гэрри Уилсона будет важно обыграть любителя из Малайзии. Победа гарантирует ему выход в плэй-офф с первой строчки, как бы там не сложился исход второго матча. Ничего выдающегося Тей Чун Кит не показал, потому задача минимум для Гэрри должно быть делом решенным.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *