Прогноз на матчи первого дня квалификации China Championship 2019

На этой неделе нас ждут сразу 2 больших события из мира снукера. Практически все ведущие снукеристы поведут борьбу за попадание на китайский турнир, а ветераны должны определить чемпиона Мира среди сеньоров.

Экспресс
15.08.2019 16-30 М.Кинг — Р.Лоулер. Победитель: Кинг, Марк Коэфф.: 1.33
15.08.2019 12-00 Д.Перри — Э.Берден. Победитель: Перри, Джо Коэфф.: 1.25
Общий коэф.: 1,662

На первый день квалификации не нашли ничего лучше, как составить экспресс из побед двух фаворитов. Турнир довольно серьезный и на кону большие рейтинговые очки. Фавориты должны бы проявить свое мастерство, но и сюрпризы не исключены.

Марк Кинг перешагнув сороковой рубеж обрел некоторую стабильность в игре, что позволяет ему находиться на довольно высокой позиции в рейтинге. В сезоне он имеет уже 5 побед при 2 поражениях. Научился Марк бороться и выгрызать необходимые для него победы.

Род Лоулер приближается к завершению долгой карьеры. Роду 48 лет, но у него уже мало чего получается на профессиональной арене. В каждом сезоне Лоулер вынужден бороться за сохранение места в туре. Вот и новый сезон он начал не столь успешно: 1 победа при 2 поражениях.

Джо Перри тоже должен бы подтвердить свой класс. Дело даже не в том, что Джо сильнее чем Элфи Берден, а в том что он близок к возвращению в элиту мирового снукера. Сейчас Перри просто не имеет права разбрасываться большими очками. Тем более, что Элфи Берден играет в последнее время «из рук вон плохо». Трудно вспомнить, когда он в последний раз одерживал победу, а было это в декабре прошлого года на турнире Scottish Open.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *