Прогноз на чемпионат Мира среди ветеранов+квалификация к чемпионату Китая 2019

Продолжают параллельно друг другу проходить два турнира. Составителям календаря, организаторам и руководству мирового снукера стоит поставить большой минус за это. Мало того, что турниры отнимают друг от друга внимание части болельщиков, так и некоторые игроки должны бы сыграть и там и там. Снукер сильно повзрослел в последние годы и ветераны довольно успешно продолжают играть на профессиональной арене.

16.08.2019 16-30 Ч.Синьтун — Д.Грейс. Победа с учетом форы по фреймам: Синьтун, Чжао (-1.5)

Коэфф.: 1.86

Чжао Синьтун прилично добавил в прошлом сезоне и в этом году он готов штурмовать рубежи Топ-32. Проходили у него крупные серии, да и несколько громких побед одержал. Новый сезон Синьтун начал не столь здорово, проиграв 2 матча при 1 победе. Однако, мотивация попасть на домашний турнир должна стать локомотивом победы над Дэвидом Грейсом.

Дэвид Грейс вернулся лишь в этом сезоне в профессиональный тур. Главной задачей Дэвида на ближайшие сезоны является закрепление в снукерном туре. Дэвид не имеет сумасшедшего таланта и поэтому он должен по зернышку добывать рейтинговые очки. Он хорошо понимает это и делает. У Грейса уже 2 победных матча в сезоне. Третьей победы вряд ли стоит ожидать в предстоящем матче. Синьтун более амбициозен.

Экспресс

16.08.2019 16-00 Чемпионат Мира среди ветеранов! Л.Фернандез — Д.Маас. Победитель: Фернандез, Лео

Коэфф.: 1.285

17.08.2019 12-00 Г.Дотт — Д.Пэйдж. Тотал фреймов: Больше 6.5

Коэфф.: 1.55

Итоговый коэф.: 1,99

Чемпионат Мира среди ветеранов примечателен тем, что участие в нем принимает легендарный Стивен Хэндри. Пусть Стивен уже не так хорош, как в свои лучшие годы, но болельщики продолжают любить своего кумира.

Ну а во втором круге чемпионата нас ждет довольно интересный матч. Экс профессионал Лео Фернандез померится силами с голандцем Джорисем Маасом. Честно говоря, о Джорисе информации совсем немного. Играл на большой арене он мало и особых успехов не имел. Вряд ли с годами Маас стал играть лучше. У Лео Фернандеза будут хорошие шансы пройти дальше.

Коэффициент на Фернандеза довольно скромный, поэтому мы добавм к нему матч между Грэммом Доттом и Джексоном Пейджем. Дотт имет большие предпосылки для победы в матче, но на разгром в матче мы не рассчитываем.

Джексон Пейдж только только осваивается среди профессионалов. Играть в мейн-туре гораздо сложнее, чем на любительской арене. Тем не менее Джексон талантлив и способен сильно прибавить в ближайшем будущем. Ну а на сегодняшний день он должен побороться с Доттом и попытаться выиграть у того. На наш взгляд, Джексон способен взять пару фреймов.

Поделиться записью:
ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *